Выехала!!!!
Чудом удалось найти жильё
Не буду говорить где
Украина
Не очень далеко
Но здесь тихо!
Мы первый день
Но я все ещё на нервах,состояние напряженное очень
Ещё не могу отойти
Хочу сказать спасибо всем вам за переживания,за поддержку,за письма в личку,за помощь,спасибо большое вам девчонки,украиночки,мы лучшие!
Молимся за победу!!!!!
Чудом удалось найти жильё
Не буду говорить где
Украина
Не очень далеко
Но здесь тихо!
Мы первый день
Ещё не могу отойти
Молимся за победу!!!!!
Ответ дляMila 11
Это ужас и просто не должно так быть в мире... Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что от такого злого рока иногда просто нереально сбежать ...
Это они наверное с оккупированных посёлков ехали
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляанфиса26
С Ку ехали?
Хз что такое ку, от туда от куда и автор
Поскорее успокаивайтесь, вы вовремя, главное живы-здоровы и есть где жить.
У нас, в Кременчуге, семья из Северодонецка на днях по соседству заселилась, говорят таааак спокойно, сирены по 6-7 раз - вообще не обращают внимания, не стреляют, и для них это счастье. Несколько дней ходили сами не свои, сейчас ожили, улыбаются, на рыбалку мужчина даже съездил, удочку с собой привёз - старались взять всё, что дорого было...
Сколько зла принесено, сердце разрывается, так много людей приезжает, столько в них боли, это всё даже выслушать и пропустить через себя невозможно, сил всем нашим ’перемещённым’.
Ответ дляLove_Love_Love_
С посёлка ???
Если ехать с города
То кто их мог обстрелять ?
В городе нет орков
Если ехать с города
То кто их мог обстрелять ?
В городе нет орков
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
Разве харьков окружён ?
В какую сторону выезд из него?
Как так получилось?(
В какую сторону выезд из него?
Как так получилось?(
Я не знаю, человек в истерике второй день не пойду расспрашивать. Знаю что она не ждала, знаю что то о блок посте,
Ответ дляanna_bur
Я не пняла, всех убили? Или стреляли по машине ,но люди живы?
Живы я так поняла
Они наверное с посёлка ехали а не с города
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
Убили
Ответ дляksunuyabelaya
Я хочу раньше))
У нас сейчас там в Харькове пошла острая фаза
Я так поняла решающие недели
Я тоже хочу. Но если бы хоть мой район с одной стороны обстреливали. Хоть понимать с какой стороны прятаться. А то ж с двух.
Но ходят слухи, что в старосалтовском направлении идет работа)
Может хоть с востока гандошить перестанут. Останется север, а там им подвоз боеприпасов постоянный, как выкурить их? И расстояние позволяет херачить Харьков из рсзо, шоб они ими жопы себе расхерячили, сучата.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
С посёлка ???
Если ехать с города
То кто их мог обстрелять ?
В городе нет орков
Если ехать с города
То кто их мог обстрелять ?
В городе нет орков
Тогда наверное с поселков
Ответ дляприродка
Очень рада от вас слышать вести! 🙏🙏🙏
Ага
А то я вечно со своими животрепещущими темами 🙈
Ответ дляGvenna
Я , по правде, думала, что на Салтовке уже никого нет , а сегодня увидела там или рынок или отдельные магазины обстреляли, вижу на фото метро , но не пойму какое , так там ещё торгуют оказывается, я вообще в шоке
Ответ дляdiana2201
Там куча людей живет)
В моем доме вахтер сидит даже)
Ответ дляИнга26
Рада за вас! 🙏 мамочка там ещё… боюсь за неё! Господи, хоть бы получилось выехать у неё…. Тут же до вокзала доехать целый квест…((( Сама когда выезжала, очень страшно было! Когда же они от нас отстанут? 😞
Пишут что у них уже людей мало
И новые не хотят воевать
Ответ дляGvenna
Там куча людей живет)
В моем доме вахтер сидит даже)
Вахтёр с железными яйцами