Павлениятиния• 17 апреля 2022

2 фаза наступления. Что это значит?

Помогите понять
anonimka_911• 17 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Ну чего расстраиваться,наши их уже заждались,Арестович сказал что наконец-то и 10 тыс не так и много.

Ks-5574• 17 апреля 2022
это значит что русскиим трупами скоро будет завалена наша земля. недолго им тварям осталось.
inspired• 18 апреля 2022
Эта тема об ужастиках? Давайте чуму уже обсудим что ли. У Сотника видео было, если что.
damjana• 18 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
А где вы видели что пошли в наступление? Не могу найти пока
Это сегодня вечером?
iroman• 18 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Это сегодня вечером?
Ага, я тоже не могу найти. И в тг каналах не появилось.
Помню только, как еще несколько дней назад Арестович говорил, что началась 2 фаза, в районе Изюма сборная солянка, двинулись они жиденько и т.п.. Это оно или есть более свежая инфа?
damjana• 18 апреля 2022
Ответ дляiroman
В телеграме начали постить тоже

В который раз убеждаюсь что можно читать только советчицу - в курсе новостей тут все раньше, чем в других источниках)
inspired• 18 апреля 2022
Ответ дляiroman
Я думаю, что отсюда.
Не проверяла т.к. точно усну, а хочется киношку посмотреть.
mama_Timoshki2011• 18 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
В телеграме начали постить тоже

В яких є інформація, підкажіть, будь ласка
Клементина• 18 апреля 2022
А я нигде не вижу этой информации.
Хотя, до этого постоянно было: накапливаем войска и они и мы, будет решающая битва, бои как под Сталинградом...
Неужели, начинается..?
Хотя, когда-то это должно начаться чтобы закончится нашей победой!

anonimka_911• 18 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Это сегодня вечером?
Да на фейгин лайф арестович давал интервью вот только что
Bosikom• 18 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
а из изюма или гуляйполя?
anonimka_911• 18 апреля 2022
Ответ дляBosikom
а из изюма или гуляйполя?
Из изюма
Irrinka-93fd• 18 апреля 2022
Удалено администрацией...
Миззери• 18 апреля 2022
Девочки, видели? Чем-то хреновым попахивает(
chueva.a• 18 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Арестович у Фейгина сказал что орки двинулись с Изюма по направлению Запорожья численностью 10 тыс чел
😮 как это сразу а Изюма на Запорожье? Каким образом?
Mtatjana• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Уже дня 4 такая инфо
damjana• 18 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
У меня эти
anonimka_911• 18 апреля 2022
Ответ дляchueva.a
Я же написала в сторону запорожья,а не на запорожье) как сказали,так я вам и передаю,смысл зайти с тыла нашим войскам в донецком направлении,окружить
Finetouch• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Только угрожать они и могут

Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Так они уже угрожают давно и неоднократно. Почему вас смутило именно сейчас?
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Звичайні погрози, тому що стало боляче, звикли нападати га тих хто взагалі нічого не моде зробити у відповідь, а ось тут ще більше можуть зробити.
Finetouch• 18 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Хм.. я думала они с Изюма попрут на Славянск, Краматорск…
mama_Timoshki2011• 18 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
У меня эти
Дякую
Миззери• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
То что он удалил свой этот пост через 7 минут(
ДАР и Я• 18 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Николаев сейчас активно обстреливают, практически сутками сирена. Люди без воды сидят.
С сегодняшнего дня начали проводить восстановительные работы.
По городу подвозят воду, в городе много источников, откуда можно набрать воду+ люди из частного сектора, у кого скважины, бесплатно раздают людям воду. Потерпим ещё пару дней
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Так это же хорошо
Написал,испугался и вытер )
ДАР и Я• 18 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
У меня знакомые с Николаева - там началось активно как пару дней
Я из Николаева. Обстрелы сильнее после Москвы, которую на нашем заводе и построили
iroman• 18 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Судя по нашей карте военных действий, у них задумано 2 направления из Изюма.
delika_tes• 18 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
Угу-угу. Медіаплана тут ніхто не бачив, тому всі повірили, що саме так він і виглядає зазвичай.
Оцей недолугий креатив можна пенсіонерам показувати, і те вони скажуть: структури не вистачає
Finetouch• 18 апреля 2022
Ответ дляiroman
Как же они надоели, сил нет 😤