Помогите понять
english book• 17 апреля 2022
А что там понимать.Накопили сил и пошли вперед.
До того просто друг по другу стреляли,практически стоя на месте.
Это и значит. Первая фаза была- Киев за 3 дня, потом впринципе взять Киев- огромные потери техники и живой силы, тактическое отступление. Сейчас началась вторая фаза- активные бои за Донбасс, т.к. с Киевом не вышло. Нужно иметь козырь на переговорах. Стягивали туда технику и орков все это время.
Elina Zorina• 17 апреля 2022
Будуть молотити нас і далі,і ще більше намагатись рівняти міста з землею.
Надіємось на надходження важкого виду зброї,щоб дати по зубам ще раз.
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Сейчас юг и восток.
Николаев более 4 дней уже без воды, прилеты практически сутками.
Родную маму надеюсь, что не будут трогать... но слухи пи...
Ответ дляtanuwe4ka
А дальше какие действия возможны?
english book• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А дальше какие действия возможны?
Судя по словам их аналитикам,пропагандонов и т.д,,’дальше’ у них столько,сколько позволят.Краёв у них нет.
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Впервые слышу о каких-то слухах. Где вы их собираете?
Мужчины в тро
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Будет зависеть от этой битвы. Подробно много у кого есть об этом, вроде как только ленивый не высказался. От этой битвы зависит по сути судьба наша и как дальше будут развиваться события.
Господи, як це страшно
Я прям щойно відчула цей самий страх як на початку війни
Ответ дляАлена Василенко
Сейчас юг и восток.
Какие слухи? Гуглите Курская дуга, битва под Сталинградом и анализируйте перенося на фронт сейчас в настоящем. О. тоже нужна- это ход в Приднестровье.
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Слухами земля полнится. Есди бы ваши слухи, не было бы телодвижений ежей.
Очень надеюсь, что это все таки слухи
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи, як це страшно
А вы выдыхайте. От вас ничего не зависит. Самое страшное уже случилось. Все войны когда-то заканчиваются. Вам нужно сохранить себя не только физически, но и психически.
Ответ дляPavelolka
а вы гдe?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127563 - тожє слухи...
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я это понимаю, но не хочу верить и принимать. Много факторов есть.
Для меня это все ’слухи’...
Очень надеюсь, что не дойдет
Для меня это все ’слухи’...
Очень надеюсь, что не дойдет
Ответ дляShopTop
а вы гдe?
Это официальная информация. Вы не видели отсылку? А мужчины в тро.....у меня один в разведке. Сказал, здесь их не будет. Будем меряться слухами?