Павлениятиния• 17 апреля 2022

2 фаза наступления. Что это значит?

Помогите понять
lana_banana04• 17 апреля 2022
Орки начнут ещё сильнее бомбить((
Вернее, уже неделю как начали

english book• 17 апреля 2022
А что там понимать.Накопили сил и пошли вперед.
До того просто друг по другу стреляли,практически стоя на месте.
tanuwe4ka• 17 апреля 2022
Это и значит. Первая фаза была- Киев за 3 дня, потом впринципе взять Киев- огромные потери техники и живой силы, тактическое отступление. Сейчас началась вторая фаза- активные бои за Донбасс, т.к. с Киевом не вышло. Нужно иметь козырь на переговорах. Стягивали туда технику и орков все это время.
Elina Zorina• 17 апреля 2022
Будуть молотити нас і далі,і ще більше намагатись рівняти міста з землею.
Надіємось на надходження важкого виду зброї,щоб дати по зубам ще раз.
bellezza donne• 17 апреля 2022
Девочки.., держимся
Начинаются тревоги (((
annac• 17 апреля 2022
Первая была Киев
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Сейчас юг и восток.
Николаев более 4 дней уже без воды, прилеты практически сутками.
Родную маму надеюсь, что не будут трогать... но слухи пи...
LyudaT• 17 апреля 2022
В Донецкой и Луганской областях сегодня начался капец...
Somik• 17 апреля 2022
Получили приказ о наступлении

alena2013• 17 апреля 2022
Ответ дляbellezza donne
Девочки.., держимся
Начинаются тревоги (((
Да, началось((
fifnfy• 17 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А дальше какие действия возможны?
кенгуруша• 17 апреля 2022
Ответ дляbellezza donne
Девочки.., держимся
Начинаются тревоги (((
Да, завыло и у нас
hrushyk• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А дальше какие действия возможны?
Будуть до останнього намагатись втримати схід та південь і всі виходи до моря
english book• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А дальше какие действия возможны?
Судя по словам их аналитикам,пропагандонов и т.д,,’дальше’ у них столько,сколько позволят.Краёв у них нет.
Pavelolka• 17 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Сейчас юг и восток.
Впервые слышу о каких-то слухах. Где вы их собираете?
Pole• 17 апреля 2022
Дівчата, молімося за захист наших воїнів, мирних людей та України!
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Мужчины в тро
tanuwe4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А дальше какие действия возможны?
Будет зависеть от этой битвы. Подробно много у кого есть об этом, вроде как только ленивый не высказался. От этой битвы зависит по сути судьба наша и как дальше будут развиваться события.
Pavelolka• 17 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Мужчины в тро
Слухами земля полнится. Есди бы ваши слухи, не было бы телодвижений ежей.

Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Господи, як це страшно
Я прям щойно відчула цей самий страх як на початку війни
tanuwe4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Сейчас юг и восток.
Какие слухи? Гуглите Курская дуга, битва под Сталинградом и анализируйте перенося на фронт сейчас в настоящем. О. тоже нужна- это ход в Приднестровье.
Ната Лия• 17 апреля 2022
Тему надо переименовать в ’помогите умереть от страха’
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Очень надеюсь, что это все таки слухи
ksena555• 17 апреля 2022
ніхто не знає чого чекати, точніше нам всю правду не говорять((
tanuwe4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи, як це страшно
А вы выдыхайте. От вас ничего не зависит. Самое страшное уже случилось. Все войны когда-то заканчиваются. Вам нужно сохранить себя не только физически, но и психически.
ShopTop• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
а вы гдe?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127563 - тожє слухи...
Алена Василенко• 17 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я это понимаю, но не хочу верить и принимать. Много факторов есть.
Для меня это все ’слухи’...
Очень надеюсь, что не дойдет
Finetouch• 17 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Сейчас юг и восток.
Слухи про маму?
Pavelolka• 17 апреля 2022
Ответ дляShopTop
а вы гдe?
Это официальная информация. Вы не видели отсылку? А мужчины в тро.....у меня один в разведке. Сказал, здесь их не будет. Будем меряться слухами?
tanuwe4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Для меня это все ’слухи’...
Очень надеюсь, что не дойдет
Верьте в ЗСУ. Я думаю все видят, что там сидят не идиоты. Я верю в победу. Советую вам тоже в это верить.