вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
автор вRedИннa • 17 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Не склоняет, а договаривается о перепихе. Там, похоже, уже не впервые
Она ещё та подстилка. Там половина фирмы ее переимела

Alohallo• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Я это сделала перед отъездом ;)
А он в отключкн был, когда ему запрос на телефон пришел?
КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Так будет ответ,почему о графике своего мужика баба спрашивает вашего яйценосителя ?
Може начальник муж)
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
И как это сделали без прямого дрступа к его смарту? Код чем сканировали?
Боже, ну ви сееееерйозно?
Marynet• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
А Олег в курсе?
КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Індиком і вбить можна. Не в нашій ситуації зараз солдатами розкидатись
Так то коханку лушпашити
Лучшее нашим детям• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Ааа, ну так Олег вам не помошник точно.
Он почетный рогоносец.
ЕленаКЮ• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Муж ее, вместе работают
То пригласите ее мужа к Вам в гости , как раз во время их встречи. Не благодарите))
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляSomik
Автор, вы спрятали имена) дайте полный скрин
Общество ждёт скрин про секас!!! Остальное все враньё автора и наговор на ее верного мужа!!

Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ви підключили в тіхаря?
Ні, офіційно з почестями, як інакше?
КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А він не знає?
Ну якщо не повний дибіл то не знає))
Igra idet• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Пруф
Ещё и безграмотные...
Яни• 17 апреля 2022
Пишіть йому, що зустріли чоловіка кращого і хочете розлучення, от зараз пишіть
автор вRedИннa • 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я отвечала уже - мой муж и ее на одной фирме работают. Хотят, что бы он был в это время на сутках
Alohallo• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, ну ви сееееерйозно?
Да...
Для меня это дикость - проверять мужа, подключать его вайбер себе. Чтобы что? Не жоверяешь - разводись. А вот эти вот шпионские игры
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вы главное не забывайте смотреть в свои трусняки.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
А ваш не такий, не такий як всі
Яни• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Це її вільний вибір, а чоловік ваш зрадник
автор вRedИннa • 17 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я тут и так без анонима пишу, а Вы ещё хотите чтобы я все карты раскрыла))

КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Это да)
То він в курсі
Ні, його в ЗСУ не можна точно
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Може начальник муж)
И баба не знает как дежурит ее муж? А она точно его жена?
Олеся Малиновская• 17 апреля 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Стесняюсь спросить: как так у автора может быть доступ к чужом вайберу? Если вайбер привязан к конкретному телефону и это телефон ее мужа, то как же она может видеть живую переписку? Это реально?
Легко . На компе
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Да...
Ну не встигла розвестись, буває.
Somik• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
А шо муж у вас Сигизмунд? Сразу узнают?) или мало Виталиков в стране?
iryna _b• 17 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
В Украине автор подключила с помощью его телефона и кода. А ноут с собой забрала в Польшу,на котором уже был вайбер уже установлен на номер мужа
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Скрин про секас будет?
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
А есть уже ответ там в вайбере когда ж Олег работает? Чтобы нам тут всем понимать, когда ждать кульминации
КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, офіційно з почестями, як інакше?
Я так зрозуміла муж в курсі
автор вRedИннa • 17 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
То він в курсі
Ні, його в ЗСУ не можна точно
Не , не в курсе. Да, не умный)
КВІТКА-6965• 17 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Охоронці?