Я с сыном, 4й класс. Как найти комнату в оренду?
Работаю и учимся удалённо. Нам это от Польши не нужно. Только тихий уголок. Номера с горячей линии не берут трубку. Это настолько они празднуют? Или устали волонтёры? Всё занято, мест нет?
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляЯрkий
Спасибо, пишу
Страшно попасть на мошенников как в Ужгороде
Я очень доверчивая (
А по всем офиц. линиям ’не в сети’
Я очень доверчивая (
А по всем офиц. линиям ’не в сети’
Ви де саме зараз?
Виктория1104• 18 апреля 2022
Да, в Польше настолько празднуют, ничего не работает.Если рабочий день до 14-00, то гудок на заводе ,об окончании смены гудит в 13-50.
В каком вы городе?
Ответ дляВиктория1104
В каком вы городе?
Наверное, завтра будут работать как и наши со вторника
Мы в Кепно
Уже хотела здесь песель получить и двигаться можем в любую точку Польши, где ловит Киевстар) а он тут лучше Т-мобайл по нашему опыту)
Мы в Кепно