Из-за частых проблем со спиной, хочу себе купить такой. Чтобы можно было дома делать процедуры.
Поделитесь опытом, если у вас дома есть, то какой? Насколько помогает?
Если попробовать брать, то можно ли недорогой? (я находила по 400-600грн, вроде даже отзывы нормальные). Или надо брать те, которые от 2000 и выше?