daiannaSan• 18 апреля 2022

Восток Украины, когда прояснится что дальше с нами будет...

Тема, наверное крик души. Обычно я сама себе задаю вопрос когда же это кончится.... Но решила и тут написать. Наверное, просто чтоб пообщаться...Живу в городе-реке. У нас фронта нет, ттт!!! Ракеты летают, но меня беспокоит именно фронт. Очень беспокойно и тревожно что же будет дальше.... кто-то говорит о 9 мая, кто-то о том, что за Донбасс будет показательная битва и станет ясно что будет дальше. Кто-то вообще говорит что надо уматывать и ничего хорошего не ждать. Кто-то верит в ЗСУ и правильно делает:) я тоже верю!!!! А что остаётся! И стараюсь не ныть, но иногда накатывает как вот сейчас.

Я люблю свой город, у меня там муж, папа, подружки. Мой родной дом, в котором только закончили ремонт. Больше всего на свете я хочу остаться дома.... Эти качели и непонятка. Слушаю Арестовича, но он уж сильно позитивен. Новостей как-то мало. Я уже и не понимаю, где этому всему конец, где рашисты остановятся...
Муж предположил, что вторая фаза войны и примерно последующие 2 недели покажут как будет развиваться ситуация... Что думаете?..
екатерина-137d• 18 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да а что там???? Он все рассказывал как наши их ждут....
https://www.instagram.com/tv/CcfaKPeFGEh/?igshid=

автор daiannaSan • 18 апреля 2022
Ответ дляparele
Пока даже ни один хрустальный шар еще ничего не предсказал, а Вы хотите получить ответы от обычных людей.
Так вот, авторитетно заявляю на все ваши вопросы: ХЗ.
Согласна, никто ничего не знает. Я видимо просто поныть.....
Заkoхані• 18 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Если я сейчас в Чехии я не могу хотеть домой?.... И печалиться?.... где ещё как не на форуме пострадать. Я безумно скучаю по подружке и мужу....
Зачем тут ’страдать’?

Я в городе река и у меня не страдальческое настроение.
Onyx83• 18 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Х.е ему, а не победоносие

Про мосфильм есть ролик в тик-токе. Ну такое, не верю.
Но ничего не утверждаю, потому как они там все шизанутые.
Я до роликов в тиктоке читала просто на новостном портале, в раше признали его иноагентом, Новая газета вроде. Потом эта херня завирусилась и люди гнать стали ради смеха.
Olena Dnepr• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Филатов уже просит осадить Арестовича))
Только зашла написать это )
Наш Альбертович просит остановить данный поток сознания )
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Вы же уехали и выбрали.
Нытьем подзарядиться от форума?
Ну так звоните безумно мужу , подружке , гадалкам и т д
Что вы от нас хотите услышать , тех, кто остался?
Onyx83• 18 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Только зашла написать это )
Я с Альбертовичем)
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Филатов уже просит осадить Арестовича))
я тут за ... много дезы черезчур
parele• 18 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я Вам сейчас продублирую то же, что подружкам в чате сегодня писала:
А ну отставить слезы! Ваша главная задача сейчас - сохранить свой внутренний ресурс и поддержать морально тех, кто остался. Нам страшнее, верите?)) Поэтому марш гулять, наслаждаться окружающими пейзажами, и присылать нам красивые фоточки! Приедете, вместе все пахать будем. А пока пользуйтесь тем, что вам дали, и не скиглите.

_MadonnA_• 18 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Как достали . Опять жалуются кто за границей . Сидите там и радуйтесь , а лучше молитесь за Украину
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Только зашла написать это )
Еще бы поток от Геращенко .. по координатам прилетов
Элли Иванова• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
С такими соотечествниками, как и вы и пуйлу звонить не надо - свои же сожрут и выплюнут.
кенгуруша• 18 апреля 2022
Ответ дляparele
Вот отлично сказано.
А то вместо поддержки мы тут ещё их утешаем.
Заkoхані• 18 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Только зашла написать это )
Хдее почитать?
Dalilight• 18 апреля 2022
Ответ дляTanna
Тоже в ЗП, надеюсь не дойдут, но держу руку на пульсе
И я из зп надеюсь как и вы что не дойдут до нас
Olena Dnepr• 18 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Хдее почитать?
Мэр Днепра Борис Филатов в интервью «Главкому» рассказал, что ему не нравится чрезмерная информационная активность Алексея Арестовича. По мнению Филатова, высказывания советника руководителя Офиса президента вредоносны.

«Он заявил, что война будет продолжаться до 2035 года и что для Украины выгодно, чтобы Путин оставался в живых. Он же официально рассматривается как спикер Офиса президента. И в Офисе президента должны как-то подумать, унять его поток сознания», – сказал Филатов об Арестовиче.
Alina1504• 18 апреля 2022
Тю, я думала вы про Донбасс пишите с такой обречённостью, а вы про Днепр. Никто Днепр не захватит.
Alina1504• 18 апреля 2022
Днепр - это центральная Украина кстати
Заkoхані• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Точно! Кишка тонка

Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Конечно. Автор вчера страдала, что нет боевых действий вокруг города, и она зря , что ли выехала. А сегодня новую тему наклепала.
Olena Dnepr• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Днепр - это центральная Украина кстати
Восточная (
Но нас они не возьмут !
Alina1504• 18 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Точно! Кишка тонка
Естественно
Даже Запорожье не захватят
ИринаКа• 18 апреля 2022
Не депресуйте, україночки! Нате вам дві добрі новини. Сьогодні одразу два руських стали харошимі (ФСБ в дії звичайними для них методами)
1. Екс-директор служби зовнішньої розвідки Трубніков (забагато знав)
2. Екс-директор ’Газпромбанку’ разом з родиною (офіційна версія - застрелив родину, потім себе, але ... )
WomAnn• 18 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Alina1504• 18 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Восточная (
Но нас они не возьмут !
В разных источниках по разному пишут , но автор написала с такой обречённостью как будто она живёт в Славянске или Дружковке.
Колючая Роза• 18 апреля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Последнее видео Арестовича напрягло
та меньше его слушайте. Я других ребят слушаю, одни независимые журналисты, а второй вообще, разведчик кгб и аналитик))
Анастасия.Я.• 18 апреля 2022
Автор, в Днепре впадать в нытье ну такое, от него фронт два локтя на карте. Проблемы надо решать по мере их поступления, сейчас так точно. Мы сидим в глубокой оккупация и то, верим в лучшее. Будем пытаться выбираться если будет совсем печаль.
Olena Dnepr• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я тоже вошла в тему даже не подозревая, что речь о моей городе.

Верю нашему Корбану Далласу )
Сказал, что город защищен на 4 уровня. Не знаю, что это значит, но спим спокойно.
Cat88• 18 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Правда Крещатик строят?
Реально придурки
Ой пусть лучше так, хер с ними, лишь бы отстали эти одноклеточные
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Чудова новина)