Может ли человек, без доверенности , пригнать машину легковую в Польшу из Украины. Документы на машину у него есть.
Спасибо за ответы. Не смогла дозвониться в погранслужбу. И не знаю, что делать. Машина в Киеве, едет знакомая в Польшу, может прихватить нашу машинку, но нужна ли доверенность? Нас, когда переходили границу, мужчина просил через кордон перевезти машину, его не выпускали, а на другой стороне ждал сын. Естественно, доверенности не было.
Ответ дляLEKA1512
А мне из Николаева в Польшу нужно перегнать свою машину, может дадите контакты, девочки, кто занимается и какая цена на такую услугу? 🤗
А доверенность как передадите?
Да, доверенность нужно делать или в консульстве или у нотариуса
Дозвонились в погранслужбу, с сегодняшнего дня нужна доверенность.
Два дня назад пересекали границу без доверенности, из зоны боевых действий, машины выпускали