Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Нет. На карте видно, что последний раз в Херсоне тревога была 15.04.
Вот
Так а как так.. Если даже пустили б с моря, то все равно, как она, минуя Херсон, полетит дальше по этой траектории.. Какой-то тут сбой странный
Ответ дляkirpichenko
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.
Аминь
olgabaluta• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
О боги, что это у них за блогеры пошли. Вторые в мире снизу, как и армия чтоль?
🤣🤣🤣 Хорошо сказали !
Ответ дляdiana2201
Нас обстреливают ппц
О Боже,держитесь!! Спрятались???
kirpichenko• 18 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Нету
Мне с моими переживаниями за детей, наверное не нужно было рожать.
Если б одна была,то так бы не тряслась,я вообще уже ку ку.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Это ранее было , не сейчас
Что именно было, сейчас на карте, которая он лайн. И обновляется каждые 15 сек, Херсон зелёный все время, что я сижу вот в этой теме, 15 минут..
Loredana17• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Заспокійливе?
Перший тиждень я пила щодня, тепер коли якісь новини тяжкі чи прильоти поряд((( дуже допомагає!
Що п´єте?
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не верующая. 🙃 И, после просмотра российских блоггеров, утратила веру в человечество! Они называют войну спецоперацией (фото 4) и продолжают жить обычной жизнью: одна продаёт безмозглые тренинги, вторая сама себе цветы 💐 покупает, третья - «психолог» - сидя в Майами с богатым мужем, советует русским и украинским женщинам не ссориться, не переживать, сосредоточиться на позитивном, и найти опору на себя! Пс. Только посмотрите на них

Ха, на первую курицу была когда-то подписана, но она такую пургу гонит, а при этом возносит себя богиней, отписалась от тупицы
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Это значит, что все наготове сбивать, кроме Херсона, так как он окупирован. Ну это я так думаю.
Ну было б серое, ’нет информации’ типа
Marmel@dka• 18 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Спасибо))) вы знаете, я почему-то уверена, что в мой дом не прилетит. Не знаю почему, может дура ))) один раз ночью правда такое что-то летело, я накрылась с головой одеялом. Глупо наверное, ну такая реакция была)))
Знаєте, більшість з нас були впевнені що і війни не буде ... ((( . Так що зараз вже нічого наперед не можеш думати..((