чаревна• 19 апреля 2022

Молимся и держим кулаки!

❗️У Маріуполі розпочався штурм «Азовсталі», — представник самопроголошеної днр Едуард Басурін
Господи помоги противостоять этому злу, которое пришло на нашу землю. Береги наших защитников!!!
Екатерина27• 19 апреля 2022
Господи помоги!🙏
Eska_1980• 19 апреля 2022
Боже, сохрани наших воїнів, Маріуполь і всю Україну.
proshk• 19 апреля 2022
А слышали что там дети?
автор чаревна • 19 апреля 2022
Ответ дляproshk
А слышали что там дети?
Видео было с детьми. Господи помоги им!
Аюшка• 19 апреля 2022
Автор, старая инфа!!
Там штурм каждый день и Басурин уже не вещает
автор чаревна • 19 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Автор, старая инфа!!
Сегодня в 10.00
автор чаревна • 19 апреля 2022
Это из хорошего на сейчас. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
Аюшка• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Сегодня в 10.00
Украинская разведка располагает данными, что сотрудники российского ФСБ арестовали и вывезли главаря боевиков так называемой ’ДНР’ Эдуарда Басурина за разглашение планов о применении оккупантами химического оружия в Мариуполе
автор чаревна • 19 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Я не знаю, почему так информация расходится можно и вашу ссылку?
автор чаревна • 19 апреля 2022
Геращенко у себя разместил о штурме
Allemagne• 19 апреля 2022
Там каждый день взрывы и штурм, там люди в аду.
NatRad• 19 апреля 2022
вы уже поняли, когда именно зло пришло на эту территорию?
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Ночью прочитала,о применении химического оружия там,чуть с ума не сошла,надеюсь это фейк
Не могу ничего найти по этому поводу.
автор чаревна • 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не могу ничего найти по этому поводу.
Писали, что это правда, взяли образцы одежды для выявления и были симптомы. Только я не сохраняла ссылки, лента прстоянно обновляется новостями
автор чаревна • 19 апреля 2022
Арестович выложил видео в телеге, может кому то интересно
автор чаревна • 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не могу ничего найти по этому поводу.
Вот про химоружие, но данные проверяются
Басина• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Сегодня в 10.00
А Басуріна вжк ФСБ випустило?
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Ужас просто.
Слов просто нет,надеюсь хоть на этот раз Запад не будет изображать идиотов
Ваша тьотя• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Геращенко у себя разместил о штурме
геращенко не авторитет
Ваша тьотя• 19 апреля 2022
ось нормальний експерт, один із, а не ваші арестовичі
кенгуруша• 19 апреля 2022
Вночі наче теж це писали.
musilda• 19 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Автор, старая инфа!!
Бомбят да,не первый день,сегодня сообщили что прибыл спецназ, а это не просто так
musilda• 19 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ага,фейк махровый)) с ним интерью после ’ захвата ’ было ,по этому поводу он посмеялся. Каждый день докладывает он
kuskus• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я це ще вчора, здається, бачила
Man-Gust• 19 апреля 2022
Что молимся? Какие кулаки?
Они в аду. Заживо. Поймет только тот, кто сам был на фронте под артобстрелом.
MyJoy_I• 19 апреля 2022
Hromadske в твиттере то жепишут

hromadske @HromadskeUA·47 мин
Представник самопроголошеної «ДНР» Едуард Басурін заявив про те, що спеціальні групи почали штурм території комбінату «Азовсталь» у Маріуполі.

Він також назвав фейком інформацію про те, що на заводі ховаються цивільні — про це пишуть російські ЗМІ
https://twitter.com/HromadskeUA/status/15163182960...
kuskus• 19 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Hromadske в твиттере то жепишут

hromadske @HromadskeUA·47 мин

Про це пишуть російські смі…значить, там точно є цивільні
MyJoy_I• 19 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Есть. Уже давно об \том пишут и говорят. Вот например вчера
Ворог не припиняє бомбардування металургійного комбінату ’Азовсталь’ надважкими бомбами.

За інформацією 0629, вчора всю добу обстріли комбінату з літаків та з моря не припинялись ні на годину.

За інформацією Маріупольської міської ради, на даний час обстріли знову посилились.

’Російські окупанти завдають ударів по «Азовсталі» надважкими авіабомбами. В підземних укриттях металургійного комбінату знаходиться не менше 1000 цивільних. Переважно це жінки с дітьми та літні люди’, -йдеться в повідомленні. https://www.0629.com.ua/news/3373456/rosiani-skida...
snejs• 19 апреля 2022
Ответ дляproshk
А слышали что там дети?
Не могу понять почему не выехали, были же коридоры. Почему там остались, блин, столько детей ((
viika65• 19 апреля 2022
Ответ дляsnejs
если не можете понять- то и не поймете.