Так же вызывают вопросы работа, транспорта, магазинов и тп. Что это за ерунда?
Единственно правильная реакция выглядит так:
1 на улице сирена орет все время
2 в магазинах система оповещения, сигнализация - подключается к общей системе оповещения.
3 для хитрых - кассовые аппараты блокируются по следующий логике: если открыт чек - две минуты на оплату. Добавить товар или открыть новый чек нельзя
4 дома:
Домофоны - отключаются
Лифты - открывают двери на ближайшем этаже
Система оповещения орет.
1 на улице сирена орет все время
4 дома:
Домофоны - отключаются
Система оповещения орет.
Счастливый магазинчик• 19 апреля 2022
Особенно, круто это будет звучать ночью 👍
И так, пол ночи не спишь, дергаешся. Так давайте ещё сирену по пару часов во весь ор 👿
Счастливый магазинчик• 19 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Во время тревоги нужно быть в убежище
Ну так будет, вам же никто не запрещает !
Ответ дляKateFrosty
Я так розумію, що ви, автор, програмер? Запропонуйте свої послуги всім цим структурам і приведіть в дію за кілька днів)
По темі - здоровий глузд у наших співгромадян повинен бути, а не все це, про що ви написали
Здравый смысл как раз предполагает как раз находится в укрытии, а не бить байдыки.
Ответ дляLyudaT
Нажимаете Настройки (шестеренка) -> Безпека та екстрені ситуації -> Сповіщення про повітряні тривоги в Україні (включить)
картинки в обратном порядке
Поняла, что нужно переустанавливать ПО, но я боюсь, что что-то пойдет не так и я останусь без телефона...
Спасибо!
Ответ дляTori1602
Перечитала все комменты и поняла, что только у нас в городе сирена орет все время до отбоя. Хоть ночью, хоть днём. Удивительно, почему так?
А у вас бомбят? Я так поняла по правилам должно гудеть все время только непосредственно во время обстрела.
Если просто так все время гудит, то это пипец, сдуреть можно, особенно тем кто возле этих трансляторов живёт.
Олеся Малиновская• 20 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Значит и орать 8-9 часов
Я видела где- то дядька показывал те кнопки допотопные и говорил что они не выдержат постоянного ора. Перегорят
Ответ дляlisulya
Идите в укрытие - там не слышно