спорттовар• 20 апреля 2022
Вы повторно подавали справку ВПО в Дия, если уже обращались в совбез, а справки
Крыска-Алиска• 20 апреля 2022
Ответ дляспорттовар
Есть там раздел с какого числа приехали, если мы с марта?
Нет
Татьяна3010• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Довідка робиться 2 роб дня.
Я тоже жду с 7 апреля, интересно где это за 2 дня можно получить
angel4ever13• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Довідка робиться 2 роб дня.
Это где как. .. мне в тот же день дали довидку. В дие появилась на след. День
NesmeyanaYa• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна3010
Я 8 подавала документи. Вже давно все готове, навіть виплати є
Vita_Nikita• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна3010
Мы подали 28.03,а получили 07.04.Тоже не быстро
Та же проблема, не дождалась Дию и поехала в УТСЗН в понедельник. Подала только документы на статус, сказали ждать не менее недели. Сегодня обновилась Дия, думаю подать здесь. Но, подскажите, из Дии можно будет распечатать или вытянуть справку, вдруг она будет нужна в бумажном варианте?