Если 15 летний ребенок сам регистрируется в "дие"( не через родителя) сколько будет начислятся ребенку помощи 2000 или 3000 грн?
_Барбариска_• 20 апреля 2022
Оформляла справку ВПО в сельсовете дочке, ей 15. Справки остальных детей и моя подтянулись в Дии, а 15-летней нет ни у меня в Дии, ни у неё. Не знаю, будет ли вообще выплата в таком случае
Ответ для_Барбариска_
Вот моей тоже при регистрации ВПО в Дии выдало ошибку((