Elena_prekrasnaya1• 20 апреля 2022

Как мне получить подтверждение

Как получить подтверждение того, что я выехала из Украины после 24.02? Звонила в страж гранична, говорят -не выдают
автор Elena_prekrasnaya1 • 20 апреля 2022
Я в Польше. Забыла указать страну
Ніколь• 20 апреля 2022
По отметке в паспорте, или вас просто без отметок пропустили?
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Когда получите песель, там будет отметка укр, больше никак. Это доказательство что вы въехали в Польшу после 24
Ответ дляНіколь
По укр паспорту заехала
nata.ant• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Да правильно.И автоматом она получиь статус временно перемешанного лица
Ответ дляЮ_льчик
Спасибо. Как я поняла он не будет проблемой выехать в др страну? На соц помощь не расчитываю. Жду визу здесь.
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
Я тоже информацию рыла, то ставили какие то печати, то в консульство, то в страж граничный, теперь очень просто сделали ( честно поражаюсь просто Польше)
Ответ дляnata.ant
Он не будет проблемой для выезда в др страну? Соц помощь не нужна. Жду визу
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Нет, не должен, это как бы и просто код, но и доказательство въезда, он вас не привязывает к Польше, ну так было и сами поляки об этом писали
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Моя знайома з Харкова в’їхала по ІД-картці, брала довідку зі стражі граничної.
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
По укр паспорту заехала
де Ви зараз?
Ответ дляVlada-Maria
де Ви зараз?
У Польщі
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Вона песель на основі чого отримає, якщо немає підтвердження про перетин кордону після 24.02?
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
У Польщі
та я зрозуміла) яке місто?
Ответ дляVlada-Maria
та я зрозуміла) яке місто?
Петркув Трыбунальский
nata.ant• 20 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Это нужно узнавать в той стране в которую вы собрались ехать
nata.ant• 20 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
По украинскому паспорту она получит песель,печати не ставят сейчас
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Петркув Трыбунальский
зверніться в найближчий центр допомоги українцям, вони Вам підкажуть. Якби Гданськ, то більш точно би Вам порадила
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
В системе погран службы есть, оттуда информацию берут
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
Хіба може тепер щось помінялось, бо на початку березня мало було його мати, потрібне було підтвердження дати перетину кордону. Власне тому моя знайома і брала цю довідку
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Когда?
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Когда?
12 березня
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
12 березня
Тогда может по другому было, сейчас так
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Тогда может по другому было, сейчас так
можливо вже синхронізували бази даних