Прошу заранее прощенье , если были подобные темы, но не нашла ссылки на них.
Подходит ли карточка Универсальная Приватбанк для матереальной помощи ВПО?
Спасибо заранее за ответы.
Хорошего дня и всем мира!
Спасибо заранее за ответы.
Хорошего дня и всем мира!
Ответ дляkozerogka
Нам сказали ни универсальная ни епидтримка не подходят, нужна карта для выплат, пластик ваш или виртуальная диджитал карта, значения не имеет, но для выплат.
Вже людям поприходили гроші і на універсалку і на епідтримку, це я вам 100% гарантую, бо сама знаю і бачила. Моі переселенці на епідтримку отримали учора. Вже як почнут видумувати в цнапах тих.
VivaForever• 20 апреля 2022
мне пришли деньги на универсальную, я оформляла через соц защиту.
через дию-наверное не пропустит
ну и правильно выше написали, что на универсальной есть % за снятие
через дию-наверное не пропустит
Ответ дляVivaForever
через дию-наверное не пропустит
для выплат тоже процент .. но вот мне в соцзащите сказали универсальная кредитка не подходит.. наверное они сами не понимают
Спасибо , всем
Мы написали уже раньше заявления , но указали Универсальную.
Теперь просто переживаем и думаем идти снова в Цнап или нет😔😔😔😫😫😫
Ответ дляЮленька яяяя
Спасибо , всем
идите и поменяйте, потому что там проценты за снятие! ЦНАП потому и рекомендует карту для выплат, потому что нет комиссии. Странные люди не верят))