Dashko007• 20 апреля 2022

Только мне хочется кричать?

Наверное у всех разная точка кипения. Но эти дни... мне хочется крикнуть на весь мир - Остановитесь ! Просто кричать...,
irina _d• 20 апреля 2022
А толку от этого крика?

My Business• 20 апреля 2022
а чим ці дні відрізняються від попередніх 50-ти???
Решка7777• 20 апреля 2022
толку .. уже как -то с цнс все научились, все срывы прошли
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляMy Business
накопичується.....
мамакоти• 20 апреля 2022
Сейчас очень важно быть собранным и прямым как стрела. Слезы, крики и вопли не помогают вопящему, да и окружающих раздражают.
Somik• 20 апреля 2022
Покричите-это хорошая психотерапия , мы с ребёнком в парке кричали , пока никто не слышал .
Kvitkaliliia• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
накопичується.....
Дещо допомагає важка фізична праця

Kristinka2106• 20 апреля 2022
Да...хочется кричать,хочется домой...
Викуся29• 20 апреля 2022
Только вам
чаревна• 20 апреля 2022
Хочется написать, Янукович, ты?))) ( простите автор, не сдержалась)
taya.taisiya• 20 апреля 2022
Боже, какие вы все злобные....
НамСвоюРобити• 20 апреля 2022
Прокричиться у подушку.
Кажуть, допомагає стрес прикрутити.
Ketia• 20 апреля 2022
Знаете, мне в такие моменты смешно становится где то
Ночью город снова обсыпали смерчами. Зато ночью же и утром пошел настоящий дождь - воды хватило всем Из ливневых водостоков шел такой напор дождевой воды, что даже очереди не образовывались
А днём ребенок себя обмазал солнцезащитным кремом, и волосы в том числе
Вообщем, поскакали добывать воду из водовозок, чтобы выкупать дитя. По дороге встретили знакомую - несла яйца из АТБ, много. Оказались по 10.80грн. Отнесли воду домой, поскакали за яйцами.
И вот, поверьте, плакать и кричать совсем не хочется Просто живем
Jsolo• 20 апреля 2022
Ответ дляtaya.taisiya
Боже, какие вы все злобные....
Ограниченные. Каждый всё чувствует по своему, автор просто поделилась
Solmira• 20 апреля 2022
Ответ дляtaya.taisiya
Боже, какие вы все злобные....
А ви з якого забугор´я віщаєте? Не в курсі, що зараз коїться? Всесвіт кожного українця не буде таким як раніше. Всіх війна змінює, тому не дивно, що комусь кричати хочеться, комусь вбивати, а комусь забитись у куток. Не до позитиву, вибачайте.
Finetouch• 20 апреля 2022
Нет, всё нормально. Первые дни и недели, я сама не своя была, т.к. ничего не ясно было, куда они прут, захватят ли наш город, будут ли тут боевые действия.. Сейчас хоть что-то понятно
Solmira• 20 апреля 2022
Ответ дляJsolo
В чому обмеженість?
Розбійник• 20 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Нічим, просто іноді наступає край(((
Мені так погано в понеділок було( плакала, злилася… але живемо далі ! І я ще живу у спокійному р-ні. Не знаю, як люди живуть які втратили і близьких і дім(
кенгуруша• 20 апреля 2022
Я уже прошла эту стадию.

Jsolo• 20 апреля 2022
Ответ дляSolmira
В чому обмеженість?
В мисленні. Автор не претендує на те, що їй важче всіх, просто, мабуть, зараз найбільша точка розпачу, вирішила поділитися. Невже потрібно відразу зннцінювати її почуття? Ми ж тут всі спілкуємось
Bilolena• 20 апреля 2022
Остановитесь? А мне хочется кричать ´сдохните, мрази!´
Но толку.
Vasilina7755• 20 апреля 2022
Не, у меня уже прошло такое состояние
Счастливая Счастливая• 20 апреля 2022
Ответ дляKetia
Нико? ))
Solmira• 20 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Різні комменти, більшість написала, що і в них на душі. Тут справа не в обмежженні, просто кожен на свій стадії ’прєдєла’.
Кофеиночка• 20 апреля 2022
Мені хочеться плакати, коли думаю, як там люди почуваються на окупованих територіях, скільки загублено життів, і про те, що далі - невизначеність 🥺
Не хочеться нічого робити, все дратує, бо нічого не можеш змінити. Та ще й багато планів перекреслені через війну 😭
Jsolo• 20 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Ви праві. Я сама не дуже адекватна
alina 94• 20 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Я вчооа подивилась відео з Азовсталі,де знімали діток,які живуть в бункері вже півтора місяця,і такий відчай напав ,весь вечір проплакала і досі не можу заспокоїтись.Думала найстрашніше ми вже побачили,а тепер думаю скільки ще всього попереду..(
winnergirl• 20 апреля 2022
Автор, толку вам здесь писать, лучше поговорите с психологом, благо сейчас куча возможностей, вот первая попавшаяся ссылка в гугл
https://happymonday.ua/ru/psyhologichna-dopomoga-p...
кто ищет тот найдет, а крики на форуме это ни к чему, всем сейчас тяжело
Jsolo• 20 апреля 2022
Ответ дляalina 94
Я вже не знаю, що сказати. Тому що дійсно, як не маю прав на будь-які слова і емоції, тому що я в Києві, а там страждають люди, маленькі діти. А скільки ми ще не знаємо((((
meadchen• 20 апреля 2022
Ответ дляKetia
Мы тоже сегодня с соседкой собирали воду с ливневок) Люди такие вокруг с баклажками туда-сюда под дождем ходили, доброжелательные все такие. Жизнь потихоньку продолжается. И есть тихая надежда, что вода таки появится, и чистый четверг таки будет чистым))