Якщо людина отримала тимчасовий прихисток в одній країні чи може вона поїхати до іншої країни і отримати його там?
І чи можна отримати тимчасовий прихисток повторно в одній і тій самій країні?
ShalenaBdgilka• 20 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ага,по всем странам поехать и везде оформить)
Люди уже просто границ не видят
А что в этом такого? Я была уверена что можно, у людей ведь могут планы поменяться
ShalenaBdgilka• 20 апреля 2022
Ответ дляLana.._
Які плани?
Обычные планы и обстоятельства. Я например планирую переехать , а на мое место приедет девочка, которой будет лучше там где я сейчас
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Люди уже просто границ не видят
Ну так шара ж она такая
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
План у бегунов один - убежать в тихое место от войны и благодарить бога за это, а не ездить по странам в поисках лучших условий, а то это уже не беженство - это какая-то эмиграция в поисках лучшей жизни, за это пособия не платят.
ShalenaBdgilka• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ой ну да вам виднее
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ой ну да вам виднее
Конечно виднее. Пирамида Маслоу, слышали? Если нет, то изучите
ShalenaBdgilka• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Глупости и бред пишите, все с вами ясно
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ для Vogel
Аа..да..отпуск на море)))) а потом на зиму можно в другую страну перебраться..чего уж там 😂
Не подсказывайте
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляmax2013
Ви не про те. Питання не про одночасно у кожній країні, а право на отримання прихистку у іншій країні при умові, якщо вже отримував раніше
Так а чем плохо в Польше, если человек искал защиту от войны?! Почему нужно переезжать в Италию, к примеру? Мне непонятно