Michael s Girl• 21 апреля 2022

Херсон, АТБ

Какие АТБ работают в Херсоне (кроме 2 на Таврическом) ?
Юля Неюля• 21 апреля 2022
А откуда там товары берутся?
Слышала, что в Херсон даже нашу гуманитарку не пропускают

Onyx83• 21 апреля 2022
На 49 Гв. Дивизии работал и на Карбышева. Там всякая хрень типа консервированных ананасов, каких-то конфет дорогих 5 коробок, овощей трохи было и что-то из химии, тоже не дешевое оставалось. Очереди были, когда сигареты туда завезли (тогда ещё нигде их не было валом, как сейчас). Доставок реально нет..
автор Michael s Girl • 21 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
А откуда там товары берутся?
Опустошили склад в Олешках, на днях закрывают, как продадут весь товар, которого осталось немного
автор Michael s Girl • 21 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
В эти два хожу каждый день, благо, мой район) думала, ещё съездить в другие. Неужели всего 2 на весь город работают?
Onyx83• 21 апреля 2022
Ответ дляMichael s Girl
Там может быть что-то, чего нигде нет? Я думаю давно уже те склады в Олешках раздерибанили и продали.
автор Michael s Girl • 21 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Да, на Карбышева и 49ой отличается ассортимент
tatyana281183• 21 апреля 2022
Одно время работал еще на автостанции возле ЦР.как сейчас не знаю
автор Michael s Girl • 21 апреля 2022
Ответ дляtatyana281183
Спасибо
homochka-katya• 21 апреля 2022
На центральном рынке, на Мира и на Жилпоселке,улицу не помню, на светофоре,возле Евы и привата

lola97• 21 апреля 2022
Девушки ,правда что рашисты будут проводить референдум?
Irinka Andreeva• 21 апреля 2022
Ответ дляlola97
По информации в интернете-да, а там кто его знает.Подходить к рашистам и задавать этот вопрос, не очень хочется, сами понимаете