Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Ответ дляPsyCoach
как раз все наоборот, им нужна слабая Россия, а не развалившаяся на кучу мелких неконтролируемых пседвогосударств.
В этом же основная проблема для запада: как победить Россию, но чтобы при этом она не крякнулась совсем.
Посадити на трон свою людину. Все ж просто
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляcherry29
Это не так. Будь мы один на один - война бы давно закончилась, а вы бы писали на русском о том что за окном дождь или птички поют (об остальном бы писать было нельзя).
Множество государств и простых людей оказывают колоссальную помощь, от вооружения до приема беженцев. И Украина ДОЛЖНА выиграть эту войну. Любой ценой. Иначе нас уничтожат. Весь мир понимает это и говорит об этом.
И заметьте - Украине не говорят сейчас: ’а что вы сделали сами? Где готовность страны к войне, о которой предупреждали?’
А мы бы и выиграли, если бы нам вооружение не выдавливали по капле, а сразу дали то, о чем просили. Но кому-то это не нужно. Война - это всегда про большие деньги, сферы влияния, власть. А все остальное - это просто ширма
Ответ дляEllyM
Ніхто не зацікавлений у конфлікті на роки, дурниці.
100%. Люди, вы вообще видели как падает мировая экономика? никому такой кризис не нужен, все ждут и хотят скорейшего завершения войны, никому от это нет выгоды, все ресурсы которые могли бы пойти на развитие экономики, сжирает война и это экономика не только Украины и раши, а и всего мира.
Ответ дляfirano4ka
З того часу вже десь місяць минув, міг і відновитися. Інфаркт це не завжди смерть…
Люди роками відновлюються після інсульту.
А ось закономірності існують - як Шойгу пропадає, то одразу кажуть, що в нього інсульт. А по факту та падла зі зброєю возякається.
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
на территории украины воют два военных блока
вдобавок, руками украинцев
вот так вот, незаметно, ласково рассказывая про европейские ценности, тянув украину в нато, сделали из украины полигон
потом вручили оружие в руки украинцев и отправили на убой
они не за украину вписываются
они за себя борются, при этом сами (запад и сша) не воюя
но при этом делая все, чтобы война продолжалась
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Ой, как это вас ещё в бан не упекли(( тут такие мысли не популярны. Я полностью согласна с вами. Как больно от того, что людей так легко обвести вокруг пальца. Помахали морковкой перед носом и привели прямиком на убой. Столько горя только ради чьих-то мерзких интересов, алчности и прочего..
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Удалено администрацией...
Неделю в середине февраля отсидела в бане за то, что в теме про поставки оружия США в Украину привела в пример Югославию. ’Этнические чистки’, ’миротворческие миссии’, - а цель у них одна. Ценой жизней простых людей((
Ответ дляfirano4ka
Наш президент міг би прослідкувати, щоби уся зброя доходила до місця призначення! Бо вже заявляють, що наші притримують деяку легку зброю і мед. допомогу((( не доходить на місця!
а хлопці гинуть, і люди, і міста…
ну да, Зеленский за всем лично должен следить, за каждым автоматом и биноклем, лично контролировать его путь, согласна с вами
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляEllyM
То це окремі країни Заходу змусили росію напасти?
Это не отменяет ответственности эрэфии. Но вся западная дипломатия, твою ж мать, понимала что машет красной тряпкой перед быком.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вважаю, що фейк. Тиждень тому писали, що у Шойгу обширних інфаркт. Да і Хуйло сидить в своєму кабінеті в Кремлі.
Для парашкінських ракушок старе відео якесь запустили.
Думай здохла та тварюка Шойгу. Будуть як і Жиріка місяць -півтора в холодильнику тримати перед похованням
Може їх перед похованням маринують?
Ответ дляmusilda
А никого не смущает,что верховный главнокомандующий с министром обороны , вот так сидят в прямом эфире на камеры рассказывают о своих планах ? Не странно ? Это же не просто так ,а ?
Вони про Маріуполь кожен день пишуть. А так офіційно не нав‘язливо зняли з повістки дня.
Скільки ж можна кожен день його «брати». Народу вже набридло. Тік-Ток війська почали розкусувати. І бомби і хім.зброя, і штурм. Кожен день пропонують здатися. І топчуться на місця. А так сам пу милосердно змістив акценти
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляГлянец
США только выиграли от второй мировой.
Ответ дляsashik77
Ви плутаєте інсульт і інфаркт. Різні хвороби, писали ніби ж про інфаркт.
І таки залежить від тяжкості. Хтось навіть на ногах переносить, і одну, і другу, а хтось вмирає в той же день.
Чоловіка директор помер після 3 інфаркту. Дядько, до речі з раші, лежав всього тиждень у лікарні…
Ответ дляksena555
бо кожен шукає вигоду лише для себе( і наші, і Європа, і Америка), це великі гроші.
А для чого гуманітарка пропадає і не доїжджає до точок призначення?
Ну тут я згодна. Броніки продають ( 6 000 грн - за непоганий бронік). Тобто для продажу є броніки, в задарма нема.
І за гуманітарку теж згодна.
Ответ для Sчастливая
согласна с вами, но страусы рулят и флажки
Люди не хотят видеть и принимать правду, о тех. кто верит сми и арестовичам вообще молчу
а шо вы так все взъелись на Арестовича, вы хоть что ни будь о нем знаете?
Он очень умный человек, гораздо умнее любой советчицы.
Прежде чем сформировать свою точку зрения о Арестовиче, исшерстила его ютуб канал, кучу интервью пересмотрела и могу точно сказать что он не балабол, проходимец, актер и тд, очень глубокий, духовный, многогранный человек.
Ответ дляМиззери
Ну во всяком случае штурм отменил, возможно испугался последствий
Уж точно не забота о своих солдатах
смотрю Портникова, он говорит, что это типа путин приказал держать их в заложниках ( а потом у них голод, др. проблемы будут), чтобы использовать этих заложников как манипуляцию в переговорах, но как том будет реально, увидим