viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
EllyM• 21 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Минус миллионы людей. Разбитые города. В смысле СССР выиграл?
Технології, території, як мінімум. А на населення та було пофіг, Сталін і без Гітлера успішно справлявся.
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
щоб довго не писати, то сформулюю коротко свою думку так: хочуть винищити(послабити) росію шляхом війни на нашій землі, ціною життів наших воїнів, невинних дітей, жінок і т.д.
чому такий розумний путлєр на це повівся? він не розумів наслідків чи він агент фсб?
EllyM• 21 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Крым это следствие. Я про 2004 и 2013. Оно ж не само собой так получилось.
Ні, звичайно, і 2004 і 2013 був через пряме втручання росїі. І як тільки було помічено, що Україна вислизає з-під впливу імперії, почалась війна
Invictusgirl• 21 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Що на вашу думку до цього призвело? Чи на думку автора? Що у вашому розумінні та « морковка», якою перед нами помахали?
Ослабление армии и вооружения,которые последние пару лет происходили.
На сильную и хорошо вооружённую армию,раша бы не напала.
EllyM• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
А ще мені цікаво, чому у 1918 росія почала воювати про УНР? Чому у 1932 виморила голодоми мільйон українців, чому у 1936 було розстріляно 90% культурних діячів? Чому вбивали шестидесятників? А, то все злобне НАТО і США винні
Invictusgirl• 21 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Украина начала отдаляться от раши и брать курс на Европу,в 2014 году это стало окончательно ясно,поэтому путлер и полез войной,его затормозил сбитый Боинг и реакция мира,тогда началась заморозка войны
ksena555• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
так а ви ще не зрозуміли, що він іде ва-банк, і поступатися не збирається і йому по...й на людські життя
EllyM• 21 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
А, ще як думаєте, чому Янукович міністром оборони призначив Лєбєдєва, громадянина росії? І чи не вплинула його діяльність по ослабленню нашої армії-наприклад, були розформовані частини ПВО-на рішення росії по окупації Криму?
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
я то зрозуміла, але ви писали про те, що штати затягують війну, щоб послабити росію. Питання в тому, нащо це путіну? Після війни на відновлення боєздатності раші треба буде декілька десятків років.
ksena555• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
як це навіщо? дивне питання...
путлеру війни потрібні лише з однією метою, щоб виграти
Galina_lll• 21 апреля 2022
Шойгу ему докладывает? Так здесь же писали, что он при смерти лежит!
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Він ні на що не вівся. Він організатор цього всього.
Зараз дивлюся про Черчеля і другу світову війну. Там теж описується як світ спостерігав за Гітлером ще з 20х років і не зовсім розумів що з цього вийде. А потім стало вже пізно.
Гітлер теж захоплював країни поступово, приєднував до себе і його імперія росла, сили збільшувалися. До сили приєдналися союзники: Італія та Японія. І весь світ огорнула війна.
Мені здається Путін не проти такого плану.
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
як це навіщо? дивне питання...
то може тоді не в штатах справа, а в росії?
klycha• 21 апреля 2022
Ответ дляlipa8881
да да ((( тоже с болью осознаю это(((
Не та в Америке какие то выборы будут осенью и Байдену надо быть героем поэтому все должно до осени закончится. Их помощь наша победа. Да и эксперт Жданов ещё давно говорил до до июля августа будет.
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Ну тут все очевидно, по-моему. Щелкнуть по носу запад, получить коридор в Крым ну и населению поднять «боевой дух», так сказать. Вы вот можете представить себе условного датчанина, который кричит «можем повторить, деды воевали… и т.п.? Нет, потому что в его сытой спокойной жизни этому нет места. Раздраконить можно только нищих и убогих, как это было и с Германией в 30х годах. И тут все быстро забыли о туалете на улице и неасфальтированных дорогах и сплотились вокруг нового врага, гордятся своим царем, рейтинги растут… как-то так
olena_shch• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.

У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
Это правда т все давно это знают). Но Зеленский против. А вот США как может, так и оттягивает уход парашистов с Украины.
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Соловьйов заявив, що вони тепер будуть перемелювати країни НАТО в Україні.🥴
Типу нас уже перемолоти, можуть і інших перемолоти
Ваша тьотя• 21 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Очень страшно, если их благие намерения испарятся, когда в их странах начнутся проблемы в экономике. И люди просто устанут от наших беженцев. Тогда мы останемся один на один в войне.
правильно, допомагайте нашим ворогам у їх інформаційній війні проти нас. ви ж для цього прийшли на цей форум?
Ваша тьотя• 21 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Им не нужны руины завода. Они хотят иметь возможность зайти внутрь и посмотреть что там есть. Ну и получить тех, кто там есть живыми. Им мертвые тела и обломки неинтересны.
вони хочуть мати заручників. звичайна тактика терористів. вони ЗАВЖДИ так діють.
helga2014• 21 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
А с чего вы решили, что зеленский против?
Не видела нигде такой информации
Sчастливая• 21 апреля 2022
Ответ дляГлянец
а шо вы так все взъелись на Арестовича, вы хоть что ни будь о нем знаете?
Он очень умный человек, гораздо умнее любой советчицы.
Прежде чем сформировать свою точку зрения о Арестовиче, исшерстила его ютуб канал, кучу интервью пересмотрела и могу точно сказать что он не балабол, проходимец, актер и тд, очень глубокий, духовный, многогранный человек.
Люся он
Все.
helga2014• 21 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Они уже неделю говорят, что воюют с нато.
Пока не пойму, к чему бы такая риторика
helga2014• 21 апреля 2022
Меня ещё смутили сегодняшние заявления наших о помбежке крымского моста и моментальные ответные угрозы медведева.
olena_shch• 21 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Не видела нигде такой информации
Уточнять не буду, итак много написала.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Только что по Прямому сказали, не смотря на слова хуйла, штурм идет. Наших обстреливают со всех сторон артиллерией. Бои уже идут на территории азовстали
helga2014• 21 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
Уточнять не буду, итак много написала.
Я очень хочу верить в это, но, наблюдаем немного другое(
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
Уточнять не буду, итак много написала.
А типа это тайна ))))) знаете сколько раз это звучало из уст аналитиков?
Фельдкурат• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
’В целом операция по оккупации Дании заняла несколько часов, потери немецкой армии составили 2 военнослужащих убитыми и 10 ранеными’

Нет там никаких дедов и вряд ли датчане мриют это повторить.
И да, спичи местных ура-патриоток про трофейные унитазы БУ - это очень смешно. Не останавливайтесь, жгите в том же духе.
lipa8881• 21 апреля 2022
Ответ дляklycha
От Ваших слов мурашки по телу) Пусть так и будет)
Помните вся советчица пестрила темами если Байден прийдет к власти будут войны((
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
чим довше буде війна, тим пустіший буде холодильник і нижчі рейтинги. Вже через пів року люли відчують брак хороших ліків, хвороби загострюватимуться.Він же це теж розуміє. Сьогоднішню війну не порівняти з війною в сирії.