Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Ответ длянова_Я
смотрю Портникова, он говорит, что это типа путин приказал держать их в заложниках ( а потом у них голод, др. проблемы будут), чтобы использовать этих заложников как манипуляцию в переговорах, но как том будет реально, увидим
Тоже самое написала в следующем комменте, что возможно ему нужны они заложниками для шантажа
Ответ дляfirano4ka
Ви плутаєте інсульт і інфаркт. Різні хвороби, писали ніби ж про інфаркт.
І таки залежить від тяжкості. Хтось навіть на ногах переносить, і одну, і другу, а хтось вмирає в той же день.
Чоловіка директор помер після 3 інфаркту. Дядько, до речі з раші, лежав всього тиждень у лікарні…
Нє, ну я не проти, щоб його після кожної поїздки з приводу зброї інфаркти-інсульти розбивали.але, здається, все ж таки, то для замилювання очей.
Ответ дляСветлана_82
Ой, как это вас ещё в бан не упекли(( тут такие мысли не популярны. Я полностью согласна с вами. Как больно от того, что людей так легко обвести вокруг пальца. Помахали морковкой перед носом и привели прямиком на убой. Столько горя только ради чьих-то мерзких интересов, алчности и прочего..
Іноді хочеться спитати: ви що виходили на цей час кудись?
24.02 країна прокинулася від бомбардувань з боку Росії. Вибухи були по ВСІЙ країні. З 4.00 годин ранку йшли колони військової техніки з території Росії, земля гуділа під колесами. Колони їхали безперервно годинами з різних боків.
Що саме ви називаєте « морковкою»?
Яка морковка привела нас на убой?
Що саме ви називаєте « морковкою»?
Яка морковка привела нас на убой?
Ответ дляМиззери
Возможно будет шантажировать наше правительство этими людьми, по сути они заложники
а мне кажется его напугали слова Зеленского, что если что то переговоров не будет, а будет война до полной победы, путин наверное реально оценил шансы своей армии, ему теперь хотя бы то не потерять что было. Его армия иссякает и помощи ждать не от куда, а украинская только укрепляется вооружением. Считаю что очень скоро раша попросит мирные переговоры и будет требовать административные границы Донецкой, Луганской обл.
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Где? Как то слабо верится? Загнанная в угол собака сильнее кусается.
Читала про его тяжелое детство, он как раз в какой-то книге и рассказывал про загнанную в угол крысу, которая нападает . И эти его словечки - зачем нужен мир в котором нет россии, шизик . Тоже мало верю
Ответ дляFilomena
Що саме ви називаєте « морковкою»?
Яка морковка привела нас на убой?
Що саме ви називаєте « морковкою»?
Яка морковка привела нас на убой?
тут треба трішки масштабніше мислити, щоб зрозуміти, автор не про 24/02, а про те, що і як до цього привело
Ответ дляГлянец
Борис Джонсон, больше всех помогает Украине, а то что там разные журналисты цитируют вырывая из контекста, а вы потом еще и обзываете, ну такое, не от большого ума.
ну звичайно ж, воювати чужими руками, кожен спроможен
чого ж тоді свою армію на допомогу не присилає?
Ответ дляГлянец
Одно другого не исключает, и переговоры провести и иметь на них повод для шантажа
Ни для меня все же это хороший знак и в сторону того что яо вряд ли применят иначе было бы похер на всех и все
Ответ дляFilomena
Що на вашу думку до цього призвело? Чи на думку автора? Що у вашому розумінні та « морковка», якою перед нами помахали?
щоб довго не писати, то сформулюю коротко свою думку так: хочуть винищити(послабити) росію шляхом війни на нашій землі, ціною життів наших воїнів, невинних дітей, жінок і т.д.
Ответ дляГлянец
а шо вы так все взъелись на Арестовича, вы хоть что ни будь о нем знаете?
Он очень умный человек, гораздо умнее любой советчицы.
Прежде чем сформировать свою точку зрения о Арестовиче, исшерстила его ютуб канал, кучу интервью пересмотрела и могу точно сказать что он не балабол, проходимец, актер и тд, очень глубокий, духовный, многогранный человек.
Бегите .... Сейчас налетят те, кто Арестовича слушают по несколько предложений в молнии чаще всего выдранных из контекста.
Ответ дляellllena.ua
Это не отменяет ответственности эрэфии. Но вся западная дипломатия, твою ж мать, понимала что машет красной тряпкой перед быком.
Ні, абсолютно, Європа якраз максимально беззубо діяла після Криму, а ще раніше-після війни у Грузії. Путін і оточення військове повірили, що за подальшу війну їм нічого не буде, і почали діяти.
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляГлянец
ну вы сравнили, сейчас экономические взаимосвязи и тех годов.
Ну сравните вы. Вы думаете кто будет курировать и контролировать репарационный капитал?
Ответ дляVika26
Не хотят( а пару недель назад вроде и прогресс намечался, об этом заявляли и они, и мы, и турки… А потом Буча :( Господи, так больно, что такого ужаса как в Буче уже натворили и в других городах, куда еще не добрались наши спасатели, и если война будет продолжаться еще натворят эти твари( у них ничего святого, идут по головам, убивают и разрушают ракетами и показывают, что не остановятся, им же и своих не жалко… А сейчас еще и переговоров нет, просто война на смерть
Буча была как раз для того - чтоб небыло никаких переговором, мое ощущение такое((( путлеру не нужны переговоры, он не пойдет на уступки, козел сраный( как питбуль вцепился, ну ничего и питбулю хребет поломать можно
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Так і СРСР тільки виграв.
Минус миллионы людей. Разбитые города. В смысле СССР выиграл?
ellllena.ua• 21 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Крым это следствие. Я про 2004 и 2013. Оно ж не само собой так получилось.