Анастасия К.• 21 апреля 2022

Девочки в Польше. Чувствуете себя в безопасности?

Сегодня накрыла паника. Видимо темы про яо дали свой результат(
У меня две дочки, надо где-то брать силы, энергию, позитив, а я даже улыбаться не могу…Где брать хоть маломальское ощущение спокойствия, безопасности и силы для жизни в неизвестности?(
Закусенец• 21 апреля 2022
Так а чего вы боитесь конкретно?

iirbis• 21 апреля 2022
Ну, якщо ви в Польщі почуваєте себе в небезпеці - Ласкаво просимо в Україну! Поближче до моря, якраз сезон почнеться!
Не ангелы• 21 апреля 2022
Вам скучно там? - возвращайтесь
ameli42• 21 апреля 2022
Для чого ця тема? Приїжджайте в Україну, будете думати інакше
Incol• 21 апреля 2022
Перестаньте слухати новини і підіть на вулицю з дітьми. Якщо маєте запаси, попийте щось заспокійливе і максимально, хоч на тиждень перестаньте читати/дивитися новини. Я вже не знаю, що в такому разі мають сказати жителі Харкова, Маріуполя, Миколаєва та інших місць, якщо в Польші ви не почуваєтеся в безпеці.
irkin• 21 апреля 2022
Мы в Украине почему-то чувствуем себя лучше, чем Вы в Польше. Для чего себя истязать, живите пока живётся.
Юли4ка В• 21 апреля 2022
меньше читайте новости если вы такая впечатлительная
Sveterok• 21 апреля 2022
Ответ дляirkin
Дааа,я вот тоже заметила . Реально так!!!
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Отлично понимаю, что млн людей безгранично тяжело и больно. Каждое фото и каждая новость из каждого уголка нашей страны разрывает на куски. Это даже нет смысла обсуждать.
Но сейчас я говорю о конкретном состоянии в конкретной ситуации.
Те кто, уехал именно в Польшу, кто обустроился +- - есть ли тревоги, не думаете ли перемешаться дальше?

автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляЗакусенец
Так а чего вы боитесь конкретно?
Наверное, дальнейших действия неадеквата
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Вам скучно там? - возвращайтесь
Нет, не скучно. Я об этом не писала
mirka-milka• 21 апреля 2022
Ответ дляirkin
И не говорите...
Задолабли вечные заграничные нытики,все умрут ,экономике жопа ,жизнь будет невозможна и все этом контексте ...
Закусенец• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
В Польше вас пуйло не тронет, не переживайте.
Викуся29• 21 апреля 2022
Да. Отлично себя чувствую. Но домой охота
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Автор, вам действительно нужно успокоиться и взять себя в руки. Вы сейчас в безопасности, берите дочек и в парк на прогулку. Если вы в Варшаве, там есть супер парк Королевски лазенки
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Сарказм сарказм…
mirka-milka• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Польша в нато ,панику успокойте и занимайтесь детьми ,жить нужно сейчас!
irina _d• 21 апреля 2022
Я не понимаю этого нытья, если честно.
Меня удивляют эти натужные страдания ежедневные в темах.
valleriya14• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
истеричкам и нытикам неспокойно будет в любой точке мира

Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Бегите дальше,если страшно,это же логично,у всех разная степень тревожности,что вам дадут их ответы ?
Angelis• 21 апреля 2022
Та ощущение безопасности есть, но домой то хочется
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Та да. Большинство даже вопрос не читает, только сарказм и агрессия…
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляAngelis
Это безоговорочно
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Я не понимаю этого нытья, если честно.
Не заходите.
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Благодарю
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Так в чем агрессия?
Если вам страшно быть в Польше,то едьте в Германию,например или Ирландию
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так в чем агрессия?
В Польше есть где проживать. С двумя детьми не так все просто
Не ангелы• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Не заходите.
А Вы не нойте. Многие уже домой вернулись
автор Анастасия К. • 21 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я не готова рисковать пока что
valleriya14• 21 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
это не агрессия, это раздражение от нытья