Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
Лучик_лучик• 22 апреля 2022
Я верила, что в марте, потом в середине апреля, теперь что до Пасхи.
После Пасхи буду верить, что в мае.
Реально подсознательно верю в ближайшие даты о которых слышу.
После Пасхи буду верить, что в мае.
Мы в оккупации. Пока,глядя, на всю эту фигню (подготовка к референдуму, блокпосты с проверками, бои по области ближней и дальней..) не верится, что в мае закончится. Наоборот, повисло напряжение какое-то. Это же хуйлу хотят к 9 мая трофеи приготовить какие-то. Ждём,как будут события дальше развиваться.
Ответ дляOnyx83
Херсон?
Ответ дляЕвгения_Д
Прочитала сегодня, что блицкригом у военных считается война до трех месяцев. Потом это - замороженный конфликт уже или нужны другие ресурсы - соловьевТВ не справится настолько сильно с пропагандой.
Я думаю, что будет передышка в каком-то виде, а осенью по новой.
brenda2305• 22 апреля 2022
Не верю. Закончится активная фаза войны, дальше начнется позиционная война. А сколько она продлится, никто не знает
Ваш психолог• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вчера тема была,девочка писала ,что именно у вас все вернётся на круги своя до 15 мая.
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
Ваш психолог• 22 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Переобулись?
В начале войны блицкригом была неделя максимум.
Верная2014• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Херсонцы, мне уже сны снятся про ваш город. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью про вас. Для меня жители Херсона и области - герои и остануться такими сколько я буду жить. Даже не представляю, как вам там тяжело((