Добрый день девочки, сегодня впервые сдала кров, стала донором в центре.
Мне интересно где можно найти данные про себя. Мне никакой справки не дали и с радости даже не спросила.
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Если вес меньше 55 кг нельзя быть донором?
Мне так сказали. В одном пункте строго от 60, в других от 55. А судя по тому, что дома я была 54 и одежда сидела норм, а сейчас спадает, то нет во мне и 54🙄 отказали...
Janeke_in_UA• 23 апреля 2022
Ответ дляnatuniya
Наче від 50 кг і вище має бути вага. Я здавала, в мене меньше 55
По львову отказ везде... Из-за веса. А кровь универсальная, хотела помочь...