Вернее проголосуйте, кто готов принять у себя беженцев с детьми минимум на 3 месяца бесплатно? Отвечаем честно 🤪
Результат:
вже голосів:
592 (31.03%)
Только родственников
500 (26.21%)
Ни за что
350 (18.34%)
Свой вариант
297 (15.57%)
Не могу, живу в однушке
169 (8.86%)
Без проблем поселю у себя
felina.nat• 22 апреля 2022
В мирные времена было, что пускала пожить на 2-3 месяца людей, которым негде было. Но не совсем чужих, друзья друзей, родственники друзей. В 2014 звала к себе семью знакомых из Донецка, была готова, что по меньшей мере полгода они будут жить у нас. Но они решили остаться дома.
Сейчас мне некуда пускать кого-то пожить.
felina.nat• 22 апреля 2022
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Зовнішність не має значення. Співбесіди на 3 хвилини вистачить. Бо є ті хто біжить від війни з ,,нє всьо так однозначно,, позицією. Цих не візьму.
люди по 20 ть лет живут и при разводе такое открывается. а вы собеседование 3 минуты
Ответ дляОлечка79
Мне показалось или Вы ножкой даже топнули ?!)
Вы в курсе что такое хрущ? Это 43 кВ . Куда принимать ?!
Удалено администрацией...
Дом большой, у нас перевалочный пункт практически, все время кто-то приезжает, живет, уезжает. Привыкли уже. Но это либо родственники, либо знакомые, либо коллеги. Абсолютно незнакомых не приняла бы. И дольше месяца - нет, не хотела бы.
С маленькими детьми не могу принять. От пяти лет. Есть веские причины.
Galyna1211• 22 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Ну я розумію, що вони можуть набрехати мені. Але деякі речі як правило видно. Інтимне життя чи побудові звички мене мало хвилюють.
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Мда. Человек не представляет что такое двушка хрущ. Тогда отвечу прямо: нет.
проходная?
Татьяна@..• 22 апреля 2022
Просто не смогу долго жить с чужими людьми, но если бы было жильё лишнее, то обязательно бы пустила людей не задумываясь
KaterionOK• 22 апреля 2022
Зараз дві сім’ї родичів поселила в окремих квартирах (родичі і квартири мої). Я з Києва, родичі - одні з Донецької області, одні з Чернігова. Сама з 7 березня виїжджала з Києва на Закарпаття - орендувала там за 3 тис. в день.
А те, кто ответил « без проблем», у вас уже живут люди или есть вакантные места?
Юся шопоголик• 22 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Мы в Польше жили почти месяц в двушке 8 -ром! 4 взрослых, 4 детей и 2 собаки)) очень сложно с жильём, пока нашли квартиры всем и расселились, гуляли много на улице чтоб не стеснять друг друга, готовили на всех, убирали чем могли помогали, спасибо огромное отзывчивым людям, дай Бог здоровья и всего самого лучшего всем кто помогает людям в трудную минуту
Сама живу на съемной, 30 квадратов с балконом. Но было такое, что жили родственники семьёй, свекровь. В первом случае месяц, во-втором три. Усложнялось тем, что у нас с мужем удалёнка.
В целом, от души благодарна тем людям, которые принимают беженцев. Дай бог им здоровья. Какие они человечные, какая у них большая душа ♥️
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...