Татьяна_М5• 22 апреля 2022

Поднимите руку, кто готов?

Вернее проголосуйте, кто готов принять у себя беженцев с детьми минимум на 3 месяца бесплатно? Отвечаем честно 🤪
Результат:
вже голосів: 1908
592 (31.03%) Только родственников
500 (26.21%) Ни за что
350 (18.34%) Свой вариант
297 (15.57%) Не могу, живу в однушке
169 (8.86%) Без проблем поселю у себя
herba fresca• 22 апреля 2022
Автор, у вас сотая тема про неблагодарных беженцев.
Которых вы нянчите и упиваетесь своей жертвенностью.
Вам не надоело?

Выгнать не можете, не покупать для них продукты тоже. Терпите тогда.
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Nimfa77• 22 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
43 метра - комнаты не размером со шкаф. 12 и 16 метров. Кухня и туалет маленькие, это правда.
10 и 16. А теперь разместите в 10 метрах кровать, шкаф и стол и станет ясно, что больше некуда там кого-то положить.
Так какую вы считаете нужно отдать комнату беженцам 10 или 16 метров?
Daria12• 22 апреля 2022
Ждала, пока уедут все беженцы почти весь март, снимали с дочкой квартиру посуточно. Теперь, когда мы уже заехали, никого тут не будет. Готова выглядеть злобной стервой - все равно. Зато муж обрёл славу душевного парня. Иногда из-за его маниакального гостеприимства мне кажется, что у него не все в порядке с головой
alena2013• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
А откуда такая осведомленность или вы знакомы?
irina _d• 22 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Так двушка - комнаты же две.
А толку? В хрущевках они проходные, никак не получится иметь личное пространство никому
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
А что такое? Вас же муж в Германии содержал? Че на велосипед и холодильник не выслал? А, забыла, его с работы выгнали, потому что бежал…( ну, надеюсь, вам в Германии понравится, немцы ведь добрее украинцев, все дадут, и на шару. А украинцы вон какие злые, смотрите на результат голосования, чего вам возвращаться?
Belosnezka1980• 22 апреля 2022
Завтра заселяются с Балаклеи.
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Я имела неосторожность написать этой мадам что не стоит поливать дерьмом так часто и обильно всех украинских беженцев, если она к себе людей пустила и пожалела об этом. Да и людей которых пустила тоже не стоит.
Она восприняла это как смертельное оскорбление. Изучила все мои темы, все комментарии.
Я думаю там с головой что-то не то. Та вы сейчас сами увидите к чему все скатится в этой теме)
Feva• 22 апреля 2022
Не знаю, захочет ли кто-то к нам на оккупированную территорию бежать.
Сейчас все отсюда бегут.
vikka-vs• 22 апреля 2022
Мы выехали. В оккупации остались 2 квартиры. Сейчас там военные действия. Когда закончатся, пущу людей, у которых разбили дома и пусть живут.
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Удалено администрацией...
magistralchimik• 22 апреля 2022
Принимаю только на ночлег.
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Очень понравились немцы. И украинцы нравятся в большинстве своем. У меня вообще все хорошо, в чужой стране, с непонятным завтра, с брошенным домом и любимыми людьми за тысячи километров.
А вы сидите в своем доме, с мужем и детьми под боком в безопасности и вас чего-то бесконечно корчит от негативных эмоций. Ещё раз - голову надо полечить.
Оксана_12• 22 апреля 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
І що такого страшного сталося? Вибачте, просто цікаво.
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ану добавьте! Мне самой интересно посмотреть где это я прилипла)
Настя 22• 22 апреля 2022
Наши квартиры остались в Харькове. Сейчас большим семейством снимаем квартиру за 30 тыс. Родители и бабушка после победы планируют вернуться. Мы не будем возвращаться. Если квартира уцелеет - предложим её людям, которые остались без жилья.
Lyusika• 22 апреля 2022
Я б з радістю прийняла, але в мене квартира 41 кВ.м..(хрущовка) зал прохідний та спальня
irina _d• 22 апреля 2022
Я бы приняла только родственников или знакомых. Чужих людей в своей квартире не смогла бы долго выдержать
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Не всех, заметьте, а только наглых беженцев обманщиков, типо таких, которые приезжают и рассказывают, как их мужья на родине « воюют»
Унция яда• 22 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Да ничего. Автору темы, в очередной раз и не только я уже, написали, что очень некрасиво поливать помоями беженцев и земляков основываясь на своем негативном опыте.
Nimfa77• 22 апреля 2022
Ответ дляLyusika
Но есть люди, которые утверждают, что это ж две! комнаты) вот в одной можно поселить, а во второй самим жить.
У меня тоже хрущ и я понимаю, что это не возможно или возможно в крайнем случае.
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляalena2013
вы. наверное. тут не часто. сейчас. когда все без анонимов. вам всю поднаготную расскажут. кто. где. с кем и когда)))
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Так скрины будут?
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
для этих людей - хрущевка - это только слово
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Так скрины будут?
5 мин, не нервничайте
Nimfa77• 22 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Та отож. Многие слышат - квартира и не видят разницы между квартира-хрущ и нормальная квартира), даже не новострой, а простая панелька, посвободней будет.
AnnaOst• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Я прицепились? Мадам, может хватит людей дерьмом поливать? Выдумывать несуществующие подробности их жизни и их обсасывать? Не, я понимаю что интернет все стерпит, но если так явно демонстрировать свою неадекватность, то конечно на нее люди будут вам указывать
Lyusika• 22 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Хіба що в крайньому... Інакше ніяк🤷 я ж не сама живу, в мене донька підліток...ще й кімната прохідна