Вернее проголосуйте, кто готов принять у себя беженцев с детьми минимум на 3 месяца бесплатно? Отвечаем честно 🤪
Результат:
вже голосів:
592 (31.03%)
Только родственников
500 (26.21%)
Ни за что
350 (18.34%)
Свой вариант
297 (15.57%)
Не могу, живу в однушке
169 (8.86%)
Без проблем поселю у себя
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
Калюжная Света• 22 апреля 2022
У мене уже живуть люди з середини березня. Доречі познайомилась з дівчиною на цьому сайті, багато років була моєю постійною клієнткою. Коли почалась війна запропонувала їхати до мене , вже тут і познайомились очно ))) дуже рада,що їм вдалось вирватись з Луганщини і що змогла допомогти чудовій сім´ї.
Відповіла нізащо. Я ні з ким не зможу жити, вийняток родичі і то на мінімальний час.
Але зараз в моєму будинку на Черкащині живе три родини, три собаки...без дітей, але то всеж такі родичі. Хоч і знайомі всі були, але бачились між собою пару разів. А в моєї дитини алергія на собачу шерсть (маю надію що добре поприбирають за собою і собаками).
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Я живу в двушке в хруще вдвоём с дочерью , принимать некуда , да и не смогла бы, очень люблю тишину
Так двушка - комнаты же две.
Ответ дляЮся шопоголик
Мы в Польше жили почти месяц в двушке 8 -ром! 4 взрослых, 4 детей и 2 собаки)) очень сложно с жильём, пока нашли квартиры всем и расселились, гуляли много на улице чтоб не стеснять друг друга, готовили на всех, убирали чем могли помогали, спасибо огромное отзывчивым людям, дай Бог здоровья и всего самого лучшего всем кто помогает людям в трудную минуту
Вот мы тоже смотрим, как поляки нашим людям помогают, да и не только поляки, иностранцы из ближнего зарубежья очень сочувствуют и помогают, и думаем, а не дай Бог, пришлось бы им к нам бежать, наши люди им помогали бы так же?
Ответы в этой теме очень красноречивы, половина бы отморозилась
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Мне показалось или Вы ножкой даже топнули ?!)
Вы в курсе что такое хрущ? Это 43 кВ . Куда принимать ?!
Вам не показалось.
Можно ж просто написать - не хочу!
А не прикидываться, что прям места нет в двушке.
Две отдельные комнаты, можно разместить людей, было бы желание.
Можно ж просто написать - не хочу!
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Вам не показалось.
Можно ж просто написать - не хочу!
вы уверенны. что две? во многих хрущевках комнаты были как раз проходные
Ответ дляmamarama
Я надеюсь, что в 14 году вы принимали беженцев, правда?
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
одна размером со шкаф, вторая немного больше) в какую лучше поселить беженцев, а в какой самим жить?
43 метра - комнаты не размером со шкаф. 12 и 16 метров. Кухня и туалет маленькие, это правда.
Ответ для звездная галактика
Да какая разница сколько там и какие комнаты?! Человек написал, что не имеет такой возможности хоть в двушке, хоть в апартах на 200м. Судить и рассуждать права никто не имеет.
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляУнция яда
Это да, дело добровольное.
Ответ дляmamarama
Помогают и очень, но тоже далекоине все
Ответ дляAnnaOst
И, судя по сегодняшней теме, ищет подтверждения что все вокруг эти самые, а она Д´артаньян)
Удалено администрацией...
Ответ дляNaytli
Нет варианта, уже живут) у нас уже живут
Это значит пустили бы)
У нас квартира в Харькове и Изюме
В Харькове новострой , дом еще не сдан. В Изюме она только оркам нужна, может вскрыта уже, а может разбита
Сами в Днепре снимаем за 16 тысяч, плюс 8 тыс. отдали риелтору. Квартира меблирована, без сушки для белья, пылесоса, посуды - всё пришлось купить