Passion666-e35a• 23 апреля 2022

Девочки помогите советом, плз

Девочки, мой муж вчера пришёл с работы будто не пьяный, трезвый, алкашкой не тянуло, у нас общих детей нету, у него сын от первого брака, а у меня дочь тоже от первого брака, ну так вот, пришёл домой, странный, легли мы спать, начал просто брать за волосы и опускать к члену, говорит мне, любишь его, соси... Соси если любишь, и тут я была в недоумении сосать или думать, что вы скажите, может была у кого-то такая ситуация, я его очень люблю, но таким ещё он не был.. Спасибо за то что прочли жду ответ.
ARAIL• 23 апреля 2022
Глубокий философский вопрос: сосать или думать? Быть или не быть?
автор Passion666-e35a • 23 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Хм... Так я не поняла вашего совета, сосать или думать? Благодарю
agata116• 23 апреля 2022
сосали?
автор Passion666-e35a • 23 апреля 2022
Ответ дляagata116
сосали?
Я думала... Я ж прошу совета
agata116• 23 апреля 2022
Ответ дляPassion666-e35a
Я думала... Я ж прошу совета
а какой тут совет?
если хотите сосать сосите, не хотите не сосите
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляPassion666-e35a
Я думала... Я ж прошу совета
Зовите мужа в тему. Нужны его комментарии. Тут есть над чем подумать.
автор Passion666-e35a • 23 апреля 2022
Ответ дляagata116
а какой тут совет?
Ну блин, он странно себя вёл, вам не кажется?
Левандовская18• 23 апреля 2022
В нем проснулось животное
Капитошка81• 23 апреля 2022
Автор, вот это тема! Спасибо, насмешили, а то уже как кость горле темы про ВПО, выплаты, уезжать, возвращаться из за границы
agata116• 23 апреля 2022
Ответ дляPassion666-e35a
нужно у мужа вашего спросить, странно это для него или нет?
может он лет сто ждал, что бы ему сосали, а может такое доминирование его заводит, а может порнушки насмотрелся, а может любовница так сосет ему...мало ли причин)))))
agata116• 23 апреля 2022
Ответ дляЛевандовская18
В нем проснулось животное
диииикое....
Капитошка81• 23 апреля 2022
Так вы любите его член?
Днепр Елена• 23 апреля 2022
Ответ дляPassion666-e35a
В смысле странно? Ну захотелось ему что бы Вы ему сделали приятное. Не очень понимаю в чем странное поведение выражалось
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
Тема члєна не розкрита. Для повноти картіни треба звати і його в дискусію.
Ваше бачення цієї ситуації, бачення чоловіка і бачення члєна, лише трьохстороннє обговорення виявить істину.
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кстати, да, нужно спросить у члена, хотел ли он в принципе, чтобы его сосали
N-natasha• 23 апреля 2022
Спросите к него сегодня. Так сосали или нет?)
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Не отвлекайте Автора от процесса
иринка-49f3• 23 апреля 2022
Хм либо вы этого вообще не дома делали,а он хотел, либо случилось что то и он захотел почувствовать себя доминантом
ku4eravaku4erava• 23 апреля 2022
Это все серьезно, нельзя на это закрывать глаза, обратиться обязательно надо к гадалке
автор Passion666-e35a • 23 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Так вы любите его член?
Конечно люблю.. Члена больше люблю чем самого мужа
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А лучше написать на Битву экстрасенсов там симпозиум соберут и выведут на чистую воду, что у мужа по внучатой троюродной бабушке родовое проклятие
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляPassion666-e35a
И это правильно!
Jsolo• 23 апреля 2022
Слушайте, если уж ради этого зарегались сегодня, ну можно было уже полноценный рассказ написать, а не эти подростковые попытки. И, вообще, хоть бы уже после праздников, ничего святого у людей нет
Женщина_в_лосинах• 23 апреля 2022
любопытная тема с утра)
Женщина_в_лосинах• 23 апреля 2022
Ответ дляJsolo
что за морализаторство, а верующие сексом не занимаются? тем более муж законный)
ku4eravaku4erava• 23 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
В пост нельзя,
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Сейчас пост - секситься нельзя
Natalya2001• 23 апреля 2022
Автор, чем закончилось, напишите. Уже час прошел. Что решили.
Ответ дляТютёха
Сейчас пост - секситься нельзя
Чому?
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Чому?
Ну так принято у христиан