Девочки, мой муж вчера пришёл с работы будто не пьяный, трезвый, алкашкой не тянуло, у нас общих детей нету, у него сын от первого брака, а у меня дочь тоже от первого брака, ну так вот, пришёл домой, странный, легли мы спать, начал просто брать за волосы и опускать к члену, говорит мне, любишь его, соси... Соси если любишь, и тут я была в недоумении сосать или думать, что вы скажите, может была у кого-то такая ситуация, я его очень люблю, но таким ещё он не был.. Спасибо за то что прочли жду ответ.
Zvezdochkina• 23 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это все серьезно, нельзя на это закрывать глаза, обратиться обязательно надо к гадалке
Мне кажется тут нужно выкатывание яйцом!
У нее же ребенок от другого мужЫка!
А у нее от другой бабы.
Тут без выкатывания никак.
У нее же ребенок от другого мужЫка!
А у нее от другой бабы.
Тут без выкатывания никак.
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну так принято у христиан
Вобщето, у християн шлюб дає право на секс, хто в законних стосунках, той секситься, іншим зась. А піст не про секс вообще, і не про їжу, кстаті, тоже. Коли ж уже ця рпz-шна муть вивітриться з голів, це я не лічно Вам))
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ох вы и наваяли)) оно может и муть, но зачем писать то, о чем вы понятия не имеете? Пост как раз и о еде, и о сексе. Он есть духовный, душевный и телесный. И работает это все вместе взятое, а не по отдельности.
Ответ дляYamarisha
В нас такий начитаний народ, і вірусологи, і політологи, і військові стратеги, і теологи)люблю українців
Леди Репях• 23 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Кстати, да, нужно спросить у члена, хотел ли он в принципе, чтобы его сосали
Ахахахаха
Ответ дляТютёха
Автор, вот это тема! Спасибо, насмешили, а то уже как кость горле темы про ВПО, выплаты, уезжать, возвращаться из за границы
Наконец-то, тонкий чёрный юмор хоть кто-то но понял... Респект, уважуха) цем