Леска• 23 апреля 2022

Допомога ООН та відбитки пальців

Чи брали у вас відбитки пальців при оформленні?
Bell-k@• 23 апреля 2022
Ні
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ого ничего себе правила...
hruzantemka• 23 апреля 2022
Так это если в Польше. В Украине не берут
kacyxa• 23 апреля 2022
А что если нет отпечатков пальцев как оформить?
автор Леска • 23 апреля 2022
Ответ дляhruzantemka
Аа зрозуміло. Я тут в якійсь з тем прочитала, може дійсно за Польщу мова була
demra• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Берут и пальцы , может вы в розыске .
автор Леска • 23 апреля 2022
Ответ дляdemra
Берут и пальцы , может вы в розыске .
То пошуком займається поліція , а не благ фонд
автор Леска • 23 апреля 2022
Ответ дляdemra
Берут и пальцы , может вы в розыске .
Та й сам фонд пише про ,,збір даних для виплати допомоги,,
Капитошка81• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
И что? Типа у них нет возможности проверить бегуна на счёт выплат.
автор Леска • 23 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Яким чином? Ну взяли пальці, треба їх з чтмсоь порівняти, а з чим? Не думаю, що поліція дає доступ до своєї бази даних.
Ну або цей фонд має іншу мету зі збором відбитків.
Але еіби кажуть що не беруть, тож питання знято.
daryl• 23 апреля 2022
Я получала помощь заграницей. Отпечатки пальцев и фото делают для идентификации получателя и для того, чтобы наши хитросделанные люди не смогли воспользоваться дважды такой помощью в других странах/городах. Всё просто: не хотите сдавать отпечатки - не претендуйте на помощь)
автор Леска • 23 апреля 2022
Ответ дляdaryl
Так от задумалась.
kacyxa• 23 апреля 2022
Ответ дляdaryl
Я тоже буду оформлять помощь и очень переживаю, у меня с детства потеют руки и часто облазили отпечатки затерты, делала песель фото сдала , а отпечатки посмотрели на руки сказали чтобы не переживала очень долго мучались с пол часа но так и не взяли.Песель все равно выдали.
Теперь переживаю что из за этого я не получу помощь:(((