Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
Tayano4ka_Tayano4ka• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Так ночью ж в церквях правится. Что тут читать
У нас в приграничной серверной области все ночные службы отменили. Сказали смотреть онлайн. Паски святить вечером сегодня и завтра утром. Сегодня впервые за неделю в приграничных два села прилетело. ((( До сих пор тревогу не отменили в тех районах. С 16:00((
Ответ дляIfsogirl
Раньше я во время тревоги: о, полетела, выйду сфоткаю.
Сейчас мы во время тревоги: никто не выходит за две стены!
Сорри, а зачем фоткать? Чтобы что? 24.02 мы были в пригороде и на моих глазах ебнула ракета. Вот снимать, фотографировать , это бы мне в голову не пришло. У меня от этого шок и ужас. Мне каждый удар по нашим городам и селам, как в сердце. И бежать это снимать? Ну, ХЗ, у каждого свое хобби. Я, наверное, не из инста-поколения с тягой все снимать.
Ответ дляARAIL
След в небе сфоткала, где сбитый беспилотник. Просто захотелось, нигде не выкладывала.
Ответ дляAna-0ae3
Мне так же (
Та бросьте... Знаете, сколько сейчас в раше командующих разного звена, родившихся в Украине, с украинскими фамилиями, с родней тут? Сколько переметнулось выблядков в 2014? И им, мразям, не стыдно отдавать приказы бомбить Украину. Чтоб они сдохли со своими выблядками.
Ответ дляIfsogirl
Мы тоже в коридоре, давно не сидели, сегодня бежим
Ответ дляАлена_С
Там якщо погугліть фотки, то взагалі не споруда, а якійсь повний сюр.
Декорации для хоррора
Санта-Алла• 23 апреля 2022
Вот в новостях выложили, эту молодую девушку убило, её маму и дочь 3 месяца. Показали дом в который залетело, там не то что правило 2 стен сработает, а просто без вариантов, увы.

Ответ дляСанта-Алла

А папа вышел за хлебушком в магазин 😭😭😭
Ответ дляfrumoasa17
І як тут спати
Весёлая ночка будет, чтоб вы провалились рашисты😡😡😡
Ответ дляLife-game
Господи да почитайте вы про Чернобль и прочее!!!
Как у вас язвк блять поварачивается говорить про отмазку!!!!
Куча источников написало что НЕДОЛЕТЕЛО!!!! Я это пишу, чтобы девочки кто рядом живет (почитайте выше) ВЫЕХАЛИ как минимум на эту ночь, так как есть огромная вероятность что цель не поражена!!!
Не дай Бог кому-то сейчас придет в голову идея ’дважды не падает в одну воронку’!!!!
Я пытаюсь донести,то, что они стреояют по очень устаревшим данным и взглядам, это не для их отмазок, а для обеспечения безопасности!!!
Поэтому если вам вдруг по ’гугл карте’ кажется что вокруг всё ок, то почитайте и другие источники, вместо поиска сепаратистов на советчице!
А все кто хоть близко живет возле этого жк в одессе бегом по друзьям подальше! Лучше неделю отмечать пасху у родственников, чем так рисковать!
А у вас язык поворачивается про ’устаревшим данным и взглядам’? Это о чём вообще, какие взгляды?
И не надо манипуляции, я не призываю к ’дважды в воронку’. Я как раз и говорю, что прекрасно они знают, куда стреляют, и поэтому цель обычное мирное население.
Ещё и имя Господа Бога упомянули. К чему?
А вы нахамили и смешали в кучу и коней и людей. С учётом восклицательных знаков так ещё и накричали.
Lastochka888• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
У меня тесто стояло, надо было обмять. Я вышла из ванной, где мы сидели. Смотрю, во дворе дети на роликах, семья на велосипедах, пенсионеры с собачками. Вышла на балкон и тут над головой свист ракеты. Я влетела обратно. Потом прогремело 3 взрыва. А люди так и остались на улице. Абсолютный пофигизм
А вы в подвал побежали?