Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
Ответ дляmenina
Є реакція, вони дуже стурбовані.
Уявіть собі, що буде з Україною, якщо чужі війська з Європи сюди зайдуть?
Сколько ещё в Украине погибнет людей , пока это произойдёт? А они зайдут, но как всегда с опозданием
Ответ длялюбительница
Конечно!!!! Но хочется, чтобы эти рашисты страдали очень долго, именно их родные и близкие. Чтобы прочувствовали ту боль, страх детей , что сейчас чувствуем мы.
В мене чомусь немає бажання, щоб вони страждали. Навіть не знаю, чому... Напевне, має бути? Все рівно, колись вони усвідомлять, що натворили і їм з цим потрібно буде якось жити.
Просто дуже хочеться, щоб очистили нашу землю швидше, але чи можливо це?
Ответ длялюбительница
У них малодушие, они за погибших сыновей и мужей не слёзы льют, а за денежками в очередь становятся
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
К сожалению не поймут и не осознают- это не люди. Поэтому только ответка должна быть, и то, не поймать за что.
Ответ дляmenina
Поки немає такої інформації. Ви вважаєте, що це не нашкодило б Україні?
Я хочу нашей победы, любой ценой, эта война заходит слишком далеко, война цивилизованного мира и варваров
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Вы правы
Ответ дляolechka_uli
Будь-яка ціна - це тисячі життів найкращих, найхоробріших, найсильніших духом українців.
Ракет у них багато, а це значить, що не один будинок ’’військова ціль’’ буде зруйновано.
Але у нас немає вибору, тільки йти до самого кінця - до перемоги.
Ответ дляolechka_uli
Нє любой, а великими втратами варварів .
Просто хочу щоб такої крраїни не було, не існувало цієї нації.Поки вони є на карті, нам покою не буде.Ця саранча засрана буде лізти і лізти.
Ненавижду їх всіх.Всіх і дітей і ембіонів що тягає поросна расишська самка
88_Наталья_88• 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
По кртимькому мосту? Так немає чим.
А жаль! Но может найдут чем

Ответ дляlana2405
Я, сидя, в коридоре, тоже хотела. Тем более сегодня винца купила. На завтра.
И тесто подходило.
Тесто убежало.
Кофе выкипел.
Хочется передвигаться на карачках.
Очень близко(((
Думаю, где ночевать. Страшно - это не то слово.
Сейчас соображу, что и как и выпью. Руки трясутся.
И тесто подходило.
Тесто убежало.
Кофе выкипел.
Хочется передвигаться на карачках.
Очень близко(((
Не пить!!!!! Не поможет, станет только хуже.
Бегите за гидазепамом, я на нем выжила во время авиаударов, бомбежек и т.д, но на какой то день....не помню какой по счету, нервы сдали и свалила с трудом.
Вам нужен светлый ум....поверьте, только Гидазепам.
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ для88_Наталья_88
А жаль! Но может найдут чем

Це моя мрія
Я навіть шампанського вип’ю, хоч вже майже три роки не п’ю
Девушка без амбиций• 23 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Захiдна Україна...
захід України)
на заході України
на заході країни
Україна одна)
на заході України
на заході країни
Україна одна)
Ответ дляДевушка без амбиций
захід України)
на заході України
на заході країни
Україна одна)
на заході України
на заході країни
Україна одна)
Ви спитали, я,Вам відповіла, що дівчина мала на увазі західну Україну.
Я думала, що ви не зрозуміли, виходить що ви повийо...ись прийшли? Це ж пртрібно бути такою
, що б такий час когось повчати.
annetka_zaraza• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
Я не вважаю, що нашкодить. Навпаки. НАТО за декілька діб закінчило б цю війну. І Маріуполь би звільнили. Скільки міст вже зруйновано, це росіяни кричать в один голос «тільки б НАТО не встрявало». Бо розуміють, що тоді їхній арміі кінець. Це на початку війни ще тут писали- ой не потрібно давати зброю, бо путін розізлиться, ой навіщо було так казати, путін розізлиться. А якби НАТО чи окремі краіни Європи таки встряли, зараз би Харків, Маріуполь та інші міста не були зруйновані вщент.
вырви глаз• 23 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Его нет в аптеках без рецепта и просто тоже
Ответ дляLina 75
Блин....не пейте спиртного точно, оно только усугубит ситуацию.
Попробуйте что то успокоительное
А как раньше? в те времена когда никаких гидазепамов не было. Люди как раз только спиртным стресс и снимали, так что если ничего существенного из успокоительных под рукой нет, я бы выпила.
Ответ дляZanka_
Как раньше я не знаю( раньше и в поле рожали), но знаю из своего опыта , что спиртное когда бомбят это не выход и не успокоительное, на нем тяжело адекватно оценивать ситуацию.
Каждый делает как хочет, я только совет дала
Ответ дляLina 75
Подружка на гидазепаме сегодня. Она в Ситицентре была в момент удара, говорит думала на крышу упало, все здание содрогнулось.