olechka_uli• 23 апреля 2022

Сволочи, пострадала Одесса

Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
Pavelolka• 23 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У нас в Одессе все на расслабоне, к сожалению. Вообще игнорируют тревогу. Очень надеюсь, что этот страшный прилет немного приведет людей в чувства. Может, хоть правила двух стен будут придерживаться.
У меня тесто стояло, надо было обмять. Я вышла из ванной, где мы сидели. Смотрю, во дворе дети на роликах, семья на велосипедах, пенсионеры с собачками. Вышла на балкон и тут над головой свист ракеты. Я влетела обратно. Потом прогремело 3 взрыва. А люди так и остались на улице. Абсолютный пофигизм
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Точніше за карту 85 року, на яку ви посилаєтесь. Від ударів головою це вам така думка спала? ’Вряд ли цель была’ - тому що будинку на карті 85 року немає. Це ж треба таку відмазку рашистам придумати.
Ще є такий факт , що у рашиських ракет низька точність., до цілей 40% похибки...
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Возможно у них Карты ссср с засекреченными военными объектами, они тупые
А мені здається, що це лише виправдовування рашистів, карти не такі, не знали що там житлові будинки, не знали що там пологовий, не знали що в Україні, взагалі думали, що то все навчання..... Що ще придумати у виправдання?
dreamsunny• 23 апреля 2022
По оф.инфе два дома сегодня разбомбили и осколки подбитой ракеты упали на кладбище, разнесло большую часть кладбища....
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Це як підліток бреше, щоб виправдатися,бо немає ще сили сказати правду
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Я думаю это провокация, пульнуть в дом, чтобы сказать что ВСУ сбивало и сменило траекторию, вините типа ВСУ
Brovalia• 23 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Велика субота - святий день спокою перед Воскресінням Христовим. Але для російських душогубів немає нічого святого. В Маріуполі було зірвано призначену евакуацію. В Одесі - вбито і поранено мирних мешканців. Їхні сльози і кров - горюче вугілля на голову путіна і його душогубів! -
Митрополит Епіфаній
Да срать он на нас хотел, к сожалению....
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Руки дрожат до сих пор
Держитесь.
Если есть возможность, может эту ночь в убежище или в коридор, где есть 2 стены.
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
Та отож, а наші співвітчизниці ще й підхвачують: бідося, вони не хотіли
Life-game• 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Господи да почитайте вы про Чернобль и прочее!!!
Как у вас язвк блять поварачивается говорить про отмазку!!!!
Куча источников написало что НЕДОЛЕТЕЛО!!!! Я это пишу, чтобы девочки кто рядом живет (почитайте выше) ВЫЕХАЛИ как минимум на эту ночь, так как есть огромная вероятность что цель не поражена!!!
Не дай Бог кому-то сейчас придет в голову идея ’дважды не падает в одну воронку’!!!!
Я пытаюсь донести,то, что они стреояют по очень устаревшим данным и взглядам, это не для их отмазок, а для обеспечения безопасности!!!
Поэтому если вам вдруг по ’гугл карте’ кажется что вокруг всё ок, то почитайте и другие источники, вместо поиска сепаратистов на советчице!
А все кто хоть близко живет возле этого жк в одессе бегом по друзьям подальше! Лучше неделю отмечать пасху у родственников, чем так рисковать!
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Держитесь.
🙏🏻 У нас в коридоре матрац, все оборудовано
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Сплошные незнайки
Life-game• 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
И не каждая, слава Богу взрывается
Life-game• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Тут ктото скидывпл группу телеграм и там кстати и обвинили всу((((
Но все должны понимать, что если не сбить, то это будет вообще катастрофа(((? Надеюсь в Украине понимают все((((
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Не богохульствуйте!
Вони так само, як і ви дуже віруючі.

любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Хорошо. Лучше сегодня там.
Не хочу каркать, но думаю всем нам сегодня будет ’весело’
Это уроды, нелюди, рашисты, я не могу понять, почему Вселенная до сих пор их не наказала(
Заkoхані• 23 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
Горіти їм в аду
Nata.t.1970• 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Хорошо. Лучше сегодня там.
Я на 1-й странице написала,что с вечера нас ждет *веселая* ночь😪
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Хорошо. Лучше сегодня там.
Я не понимаю почему нет ответной реакции мира, зачем оон и все остальное? Раша творит беспредел, и некому поставить их на место?
Nata.t.1970• 23 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Горіти їм в аду
Бесполезно
Сколько миллионов людей это повторяют каждую секунду,и......
Nata.t.1970• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Как Вы предлагаете ЭТО сделать?
Если путин вошел в раж,его не остановить....
menina• 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Хорошо. Лучше сегодня там.
Їх накажуть наші ЗСУ.
Покидьків чекає безславна смерть на чужій землі - все, на що вони заслуговують.
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ответ дляlana2405
Я, сидя, в коридоре, тоже хотела. Тем более сегодня винца купила. На завтра.
И тесто подходило.
Тесто убежало.
Кофе выкипел.
Хочется передвигаться на карачках.
Очень близко(((
Думаю, где ночевать. Страшно - это не то слово.
Сейчас соображу, что и как и выпью. Руки трясутся.
Я тоже в коридоре была, правило 2х стен, хотя не всегда его соблюдаю.
Не знаю, что страшнее было удар или сейчас последствия(
И сук. же перед Пасхой...
Я буду спать в коридоре, а потом уеду в соседн обл.
Просто за Одессу очень страшно, она такая у нас красивая , а что дальше будет...И остальные города жаль, боль...
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Я не знаю....
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ дляlenuscka
Пишут что ракета не долетела назначения,и сегодня ещё будут обстрелы в Одессе
Весело, з дитиною будемо спати у ванній
Lada_333• 23 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Я сегодня николаевскую группу в Телеге нашла соответствующую, пол дня под впечатлением. Тут нигде ничего не пишешь, по телефону стараешься лишнее не говорить, а кучка больных уродов сразу же все прилеты светит и уповает, что скоро Нико ’асвабадят’. Пожаловалась, но народ пишет, что массово жалуются уже пару недель, и без толку.
не туда надо жаловаться, а в СБУ
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Да какое ’спокойно’? Все понимали, что Одессу просто так в покое не оставят. Если хуйло акцент сделал на событии 2 мая?
До этого было спокойно, они за границей за свой счет сидят, вот и думали, а теперь вот прилетело.
Да, 2 мая сволочи будут по нам стрелять однозначно(
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
Їх накажуть наші ЗСУ.
Конечно!!!! Но хочется, чтобы эти рашисты страдали очень долго, именно их родные и близкие. Чтобы прочувствовали ту боль, страх детей , что сейчас чувствуем мы.
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Є реакція, вони дуже стурбовані.
Уявіть собі, що буде з Україною, якщо чужі війська з Європи сюди зайдуть?
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
И мертвым покоя нет...