olechka_uli• 23 апреля 2022

Сволочи, пострадала Одесса

Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
Девушка без амбиций• 23 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Ви спитали, я,Вам відповіла, що дівчина мала на увазі західну Україну.
Я думала, що ви не зрозуміли, виходить що ви повийо...ись прийшли? Це ж пртрібно бути такою , що б такий час когось повчати.
а то не ясно що я зрозуміла
а ви за собой лайно підберіть, полилося трошки
щоб в такий час так хамити
Zanka_• 23 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Как раньше я не знаю( раньше и в поле рожали), но знаю из своего опыта , что спиртное когда бомбят это не выход и не успокоительное, на нем тяжело адекватно оценивать ситуацию.
Каждый делает как хочет, я только совет дала
В умеренной дозе конечно, как правило, это помогает снять нервное напряжение, исключение составляют разве что люди мгновенно пьянеющие и теряющие контроль даже от одной рюмки. Я ж тоже не говорю заменить успокоительное, но если ничего другого нет, то это лучше чем сидеть в стрессовом состоянии часами.
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Я вино пью. Адекватностью в стрессовых ситуациях и в трезвом виде не отличаюсь, так что хуже вряд ли будет. Но я и не напиваюсь конечно, грамм сто выпью и норм.
Sveterok• 23 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Я сегодня николаевскую группу в Телеге нашла соответствующую, пол дня под впечатлением. Тут нигде ничего не пишешь, по телефону стараешься лишнее не говорить, а кучка больных уродов сразу же все прилеты светит и уповает, что скоро Нико ’асвабадят’. Пожаловалась, но народ пишет, что массово жалуются уже пару недель, и без толку.
В Крвматорске аналогично
Lina 75• 23 апреля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
а то не ясно що я зрозуміла
щоб в такий час так хамити
Ух ти Гсподи, яка ви
Йдіть собі з Богом.
Це про таких як Ви ’ не чіпай г.......’
Жалко мені людей, які вас оточують.
Санта-Алла• 23 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Я так не думаю, сильно свежий дом, а у них карты 85го года, и очень низко по этажам....врядли это была цель
Вы думаете наводчики не знали что там жилой дом стоит? Вряд-ли
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну да, согласна. У нас получается разброс от «стреляли по картам 85-го года» до «в рашинских пабликах видео взрыва появляется раньше чем в наших».
yula-yula• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Дауны - солнечные люди, в них нет зла, а это дети тьмы, ищадье ада
Не скажите...дауны бывают (в большинстве своем) очень агрессивны
sweet-sweet• 23 апреля 2022
Путин перекрестился перед гробом Жирика. Вот кто для него был богом, вернее божком. Таким же шизанутым дебилом как и хуйло. Вот поэтому, видно рученки крысеныша отсыхают потихоньку.
lilu502• 23 апреля 2022
ці кончені тварі на снарядах пишуть Христос Воскрес. Як можна бути такими виблядками. Ненавиджу сук
Lada_333• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
В мене чомусь немає бажання, щоб вони страждали. Навіть не знаю, чому... Напевне, має бути? Все рівно, колись вони усвідомлять, що натворили і їм з цим потрібно буде якось жити.
Просто дуже хочеться, щоб очистили нашу землю швидше, але чи можливо це?
мені здається що ні, не усвідомлять. При будь якому результаті для них буде винна Україна, США, НАТО і т.д. тільки не вони...
Марфа Васильна Я.• 23 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Да какое ’спокойно’? Все понимали, что Одессу просто так в покое не оставят. Если хуйло акцент сделал на событии 2 мая?
Я тоже очень боюсь 2 мая. Думаю, многим по возможности нужно выехать из города. Хоть на дачи, к родне в сёла. Эти твари однозначно ’месть’ устроят. Эта дата на их поганых языках вертится также, как и 8 лет с 9 мая.
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Это было бы супер, но с ним живут десяток врачей, ещё протянут его жалкую жизнь, как бы нам не хотелось обратного
sweet-sweet• 23 апреля 2022
Не раз читала, что своей ненавистью мы подпитываем темные силы, агрессию и прочую дьявольскую нечисть. А как не злиться? Просто в голове не укладывается как можно быть такими тварями.
Что говорить о чужих, если сестра в россии живет, сама родом с Украины и ничего ей невозможно доказать. Сказала , если отправят сына, значит пойдет воевать, куда деваться, он военный и ипотека у него как военному дали квартиру. А в Украине у нее вся родня, но сестры у нее больше нет, трудно было мне это сказать. Ни сочувствия, ни понимания, просто отмороженная. И так у многих. 80 лет назад наши дед с бабкой выехали с Донбасса, на ЗУ в глухое село, чтобы спасти свои жизни и детей. Мою мать и ее отца. И вот через 80 лет история повторяется таким же ужасом. Хоть родители не дожили до этого кошмара, наверное в гробах переворачиваются. А эта тварь несет такой бред, что просто пришлось прекратить общение и похоронить ее морально. Очень тяжело на душе.
yula-yula• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Весело, з дитиною будемо спати у ванній
Если ещё не сняли, то зеркало уберите. Я вообще сняла даже плитку, правда старую, она в некоторых местах отходила....можно было ещё оставить, но лучше перебдеть
yula-yula• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Пусть тянут как можно дольше - больше будет страдать. Его и сейчас колбасит здорово, уверена.
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Ну конечно, доуправлялся, хотел уважения , а получил ненависть
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Рука не підніметься збивати кахель, перейдемо у коридор.
yula-yula• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нет, конечно нет. Это я о себе. Я и мебель к окнам перетянула). Мою можно и нужно было сбить. Хотя мы в относительно спокойном месте. Но это оказалось спустя пару недель войны. Все делали в первый день.
аллала• 23 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Я не можу цього осягнути
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А я прочитала інфу , що ці ракети , які кучма раше отдал за дешевий газ путлеру (
Ось такі справи
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Якщо паркінсон , то мій сусід на таблетках , дуже добре почуває , а раніше трусились руки , поводок не міг тримати коли гулял з собакою .
ARAIL• 23 апреля 2022
Опять, суки, начали.
ИринаКа• 23 апреля 2022
Одеса, тримайся!
frumoasa17• 23 апреля 2022
Да щоб ті ракети у їх дупах повибухали
yula-yula• 23 апреля 2022
Одесса, опять (((((
Господи, спаси, сохрани и помилуй нас грешных.
Божоле• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Они пишут на ракетах - Христос воскрес 😨
Так они ж сатанисты. Это не удивительно.
Вы их главный военный храм видели ? Сатанинское капище.
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ось такі справи
Не уверена, что за газ, но да. Отдал, а теперь они обратно летят((
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Опять, суки, начали.
Раньше я во время тревоги: о, полетела, выйду сфоткаю.
Сейчас мы во время тревоги: никто не выходит за две стены!
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляБожоле
В смысле военный храм? Храмы разве бывают военные?