olechka_uli• 23 апреля 2022

Сволочи, пострадала Одесса

Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Авторе, я вас розумію!!!
Саме створювала тему із закликом помолитися, бо ці тварі планують бомбити нас на таке велике, чисте, священне свято!
І мене жахає, що навіть в тій темі якась ’порадниця’ побачила не те... Стільки зрадників поруч! Мрак!
Да, меня это бесит до ужаса, видео с горящим одесским домом появилось раньше в рашистских пабликах чем у нас, это ж какая-то сука сняла и скинула, на что эти твари надеются? Предатели вонючие
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Не богохульствуйте!
А чего? Танки им батюшка святил, я ролик видела
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Я вчера , поехала на Привоз, я там не была лет 10 точно) Захотели мы рыбы) Столько народу, мне , плохо стало, я не люблю скопления людей, но суть в том, что люди готовятся к празднику!!! Покупают Пасху, яйца, краску, рыбу! А эти мрази, пускают по нам ракеты.....
Сидишь дома перед праздником, печёшь пасочки, а эти твари по дому ракетами , но ничего, и на них снизойдёт благодатный огонь
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Корегувальники були, отже спеціально стріляли по будинкам, якщо відео одразу з’явилося. Це не те, що ракета дала збій чи після противоракети ппо.
ИринаКа• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Не богохульствуйте!
Це правда. Їм батюшка зброю святить.
ksunuyabelaya• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Они пишут на ракетах - Христос воскрес 😨
Будет ответ
Воистину воскрес!
Brovalia• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Да, я о том же. Людей, вчера, тьма, мы пройти не могли...
Люди, готовятся к празднику, многие с детьми маленькими были, это же большой праздник! Многие , с детками яйца красят , сидят дома ,и такое происходит...
Суки! Говорят, наш город, так заблокирован, что они его не возьмут и это понимают, поэтому бесятся
Жалко город Жалко наши здания, красивейшие....
Суки, ненавижу их!!!! Твари , ехали к нам свои яйца полоскать, в нашем море, а сейчас ракеты летают , мрази просто. Им и не снилась, красота нашего города, они из деревень и сел, где дороги даже нет....
Голодранцы ........
iroman• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, эти же корректировщики и видео сняли, скорее всего.
rojia• 23 апреля 2022
У нас в Хмельницком несколько дней назад власти написали мол в ночь с 23 на 24 отменяют комендантский час, чтоб люди могли пойти в церкву. А вчера вечером появилась новость что комендантскому часу быть, ибо опасно.
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Так ночью ж в церквях правится. Что тут читать
У нас службы без прихожан будут. Комендантский час.
amoa• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ночью комендантский час. Ну думаю что этой ночью будет многолюдно в церквях.
Реверанс• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Кто после такого еще считает русских людьми?
Выхолостили у всей страны ум,совесть и сострадание.Осталось только вяличие и фашизм.
И любовь к чужим трусам и унитазам.
Brovalia• 23 апреля 2022
Ответ дляiroman
Вот бы их найти, и такой закон, внести) привязать их в центре и поставить скальпель))) и каждый желающий, отрезает кусочек, и чтоб медики дежурили не давая им сдохнуть....
Тогда бы этих любителей русского мира поубавилось...
Или стрелять их сразу на месте, тогда бы тоже задумались, а стоит ли шкурой своей рисковать....
meadchen• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Я сегодня николаевскую группу в Телеге нашла соответствующую, пол дня под впечатлением. Тут нигде ничего не пишешь, по телефону стараешься лишнее не говорить, а кучка больных уродов сразу же все прилеты светит и уповает, что скоро Нико ’асвабадят’. Пожаловалась, но народ пишет, что массово жалуются уже пару недель, и без толку.
chueva.a• 23 апреля 2022
Ответ длялюда матв
На Західній вже 2 год тривога
По всей Украине была тревога, кроме Херсона.
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ дляiroman
Я саме про це. Це не випадковість. Ціль була житлові будинки.
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Интересно, а как вы это прочитали?
Это из перехвата телефонного разговора кацапа с его подстилкой.
chueva.a• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Интересно, а как вы это прочитали?
А они сами это рассказывают в перехваченных разговорах
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
В группах, перехваченный СБУ разговор, как ублюдок, хвастается своей самке, а та потомственная блядь ржёт....
Ну, ничего, мы ответим, их там 7 человек, станет 0,5 человек
Она ржёт как пришибленная, а ему, по всему слышно, не до смеха.
Реверанс• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Суки , радуются

ПРИЯТНАЯ ЛОЖЬ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА ЗАМЕНЯЕТ МОЗГ !

ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ И БУДЕМ ДРУЖИТЬ С ЖИВЫМИ ! (С МЕРТВЫМИ ДРУЖИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)

Со вчера под впечатлением
chueva.a• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Один человек сгорел в своей машине, на улице столько людей, день, хорошая погода, они прокляты на века
По всей стране была в это время тревога, ну почему люди такие беспечные (
ввв45• 23 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
вы в чат телеги жаловались?
Life-game• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я так не думаю, сильно свежий дом, а у них карты 85го года, и очень низко по этажам....врядли это была цель
meadchen• 23 апреля 2022
Ответ дляввв45
вы в чат телеги жаловались?
пожаловалась сначала просто на канал, а сейчас как раз пишу в чат-бот соответствующий
Реверанс• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Корегувальникам на месте надо руки-ноги ломать,что бы не повадно было.
ИринаКа• 23 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Помиляєтесь. Ціллю був військовий об´єкт, і в ціль прилетіло. В будинок також
frumoasa17• 23 апреля 2022
Ответ дляLife-game
А що тоді, програмний збій ракети? Там ніколи не було військових об’єктів.
Kapitoshka-4fe1• 23 апреля 2022
Ответ дляLife-game
У кого у ніх карти 85 года? Ви серйозно зараз?
Заkoхані• 23 апреля 2022
Ответ дляTipo_ya
Самое ужасное что завтра могут быть массированные обстрелы по всей Украине
Для чого ви нагнітаєте? Людям і так боляче!
Заkoхані• 23 апреля 2022
Ответ дляKamelia8
Главное чтоб не ядерным
О це да