olechka_uli• 23 апреля 2022

Сволочи, пострадала Одесса

Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
makasia• 23 апреля 2022
Ответ дляБасина
Синдро́м Да́уна (трисомія за 21 хромосомою) — генетична аномалія, яку спричинює присутність додаткової хромосоми у 21 парі. Синдром Дауна є хромосомною аномалією (не є хворобою і не лікується), якій притаманна додаткова хромосома 21 — цілковита (трисомія 21) або часткова (внаслідок транслокації).
Недоречне порівняння...
Н-усик• 23 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
И Харьков постоянно уничтожают. Красивейший европейский город. К нам в Харьков приезжала из Омска дама, думала мы в Украине по мусоркам еду ищем. Так у неё челюсть на полу все дни была, когда по городу прошлась. Уехала под большим впечатлением.
Харьков просто боль(( с первого дня, все мои родственники уехали, надеялись до последнего, что отстанут не отстали уроды
Майя15• 23 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Я вчера , поехала на Привоз, я там не была лет 10 точно) Захотели мы рыбы) Столько народу, мне , плохо стало, я не люблю скопления людей, но суть в том, что люди готовятся к празднику!!! Покупают Пасху, яйца, краску, рыбу! А эти мрази, пускают по нам ракеты.....
В Киеве сейчас пусто возле моего дома,сижу на детской площадке ,аж жутко от тишины
Басина• 23 апреля 2022
Ответ дляmakasia
Недоречне порівняння...
Так це не до мене, а до Медінського)
Юля Неюля• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Как будто кто то на них это прочитает
Когда упадут, то прочитают.
В Краматорске надпись же увидели
Жули-ули• 23 апреля 2022
Вот скажите мне, видящие, придёт ли этим рашистам расплата? Всей их сраной стране
Veronikca• 23 апреля 2022
Ответ дляН-усик
Да, не то слово боль. Когда об этом думаю - сердце начинает колоть, невыносимо просто это все. А Одесса - как можно ракеты на маму? Этот город даже для русских всегда был особенным.
Маргарита Владимировна• 23 апреля 2022
Ответ дляЖули-ули
Придет и хотелось бы это увидеть. Посмотрите на Германию - это уже не их страна, немецкая нация вымирает, останется только язык, как звено между мульнациональным обществом.
annetka_zaraza• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Суки , радуются
Боже, як можна цьому радіти. Стільки сьогодні людей тут нажахалося. Скільки постраждалих. Дитинка маленька померла. Якась нація виродків.
nadiyka.85• 23 апреля 2022
Нелюди!!!
TAM-rico• 23 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
В Одессе много любителей параши, че удивляться. Лично знаю многих, но способны ли на наводки, думаю нет.
Думаю, всякие есть. Там и церковь МП постаралась. Была знакома с одной .... по работе, которая участвовала в провокации 2 мая. Она была пьяной фанатской МП. Была выменяна вместе с Цемахом
Shady lady• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Как будто кто то на них это прочитает
Головне, що Господь прочитає.
Вже і його гніву не бояться. Таке писати - це ще одне пробите дно!
Сатаністи!
А мамаші гигикають в трубку, коли синуля цим вихваляється, і додає «развлекаемся как можем»
Фу, які вони мерзотні!
Як мені шкода, що нам випало жити поряд з такими сусідами..
Юля Неюля• 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
Корректировщик отчитался
Да не факт.
У нас тоже снимали видео люди и выкладывали везде, а рашисты сидят в наших группах и следят за нами.
Вот и утащили к себе то видео
Н-усик• 23 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
как видите Одесса особенная для нас, не для них. Как и Харьков, ездили на барабашку и розбомбили до неузнаваемости
ввв45• 23 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Да не факт.
Вот и утащили к себе то видео
а вот это уже можно проверить где и какое видео выплыло, хоть бы занялись этим
MyJoy_I• 23 апреля 2022
Велика субота - святий день спокою перед Воскресінням Христовим. Але для російських душогубів немає нічого святого. В Маріуполі було зірвано призначену евакуацію. В Одесі - вбито і поранено мирних мешканців. Їхні сльози і кров - горюче вугілля на голову путіна і його душогубів! -
Митрополит Епіфаній
Юля Неюля• 23 апреля 2022
Ответ дляЖули-ули
Не придет.
Справедливости в мире нет
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляБасина
Сили ППО знищили над Одесою дві з чотирьох російських крилатих ракет, які здійснювали удар по Одесі.

Дві інші ракети потрапили у військовий об’єкт та два житлові будинки.
Крилаті ракети противника були запущені літаками стратегічної авіації ТУ-95 Росії з акваторії Каспійського моря.

Українські військові знищили дві таких ракети та два БпЛА оперативно-тактичного рівня, які, ймовірно, здійснювали корекцію польоту крилатих ракет та ставили активні перешкоди засобам протиповітряної оборони Повітряних Сил ЗСУ.

Джерело: Повітряне командування ’Південь’
Жодного безпечного місця в Україні зараз немає.
Ці сатаністи скоріше за все активізуються у таке велике свято.
Наче збирають данину сатані
iroman• 23 апреля 2022
Ответ дляnadiyka.85
Нелюди!!!
Какой ужас(((
ОЛЯ0509• 23 апреля 2022
Ответ дляБасина
Не пишите ерунды!
При чем тут синдром Дауна?
Это оскарбительно для людей, у которых детки с этим синдромом, близкие...
Считаю ,что я Это сравнение некорректно априори.
Люди с этим синдромом в больинстве своем добрые и доверчивые.Безобидные.У монго сына в классе девочка с этим синдромом...
Короче сравнение не уместно.Им больше подходит одержимость дьяволом или вакцына,в которую явно что-то подмешали.Иначе как нормальному человеку понять этот льющийся поток ненависти этой боимассы?!
Басина• 23 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Не пишите ерунды!
При чем тут синдром Дауна?
Всі претензії до Медінського.
MyJoy_I• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Наче збирають данину сатані
Это точно. У них еще с 2014 года так. Как какой-то религиозный праздник - эти твари обострение устраивают на Донбассе. Усиливаются обстрелы - раненые, убитые. Как черти - их прямо корежит.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ці дні треба бути особливо обережними,будуть спеціально у свято людей тероризувати,ЗУ слід також бути дуже обережними,там найбільше вірян і вони найбільше ненавидять саме ЗУ.
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Влучно
ОЛЯ0509• 23 апреля 2022
Ответ дляБасина
Всі претензії до Медінського.
Ясно.
Pole• 23 апреля 2022
Ответ дляН-усик
А як же вони верещали 2-го травня, як звинувачували українців!!!
А самі, монстри! Ненавиджу!
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Навіть в мирний час на роботі на свята вимикали основні сервери бо дос- атак завжди було вагон, простіше обмежити роботу серверів, щоб не мати купу роботи. Зараз тим паче треба бути уважним та обережним.
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляPole
А самі, монстри! Ненавиджу!
У меня большие вопросы об авторстве этих провокаций, пуйло подозрительно хорошо о них помнит
Виктория_1807• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Суки , радуются
А как запереживали за керченский мост. Мол, ответка прилетит. Та уже нам прилетело за 1000 таких мостов, на всю жизнь хватит.
И как за МАскву Лавров возмущался - не допустимая форма войны, потопление личного состава. Уроды вонючие.
Марфа Васильна Я.• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Как показал сегодняшний день и дома не безопасно 😥
У нас в Одессе все на расслабоне, к сожалению. Вообще игнорируют тревогу. Очень надеюсь, что этот страшный прилет немного приведет людей в чувства. Может, хоть правила двух стен будут придерживаться.