olechka_uli• 23 апреля 2022

Сволочи, пострадала Одесса

Уроды, среди белого дня, перед таким праздником, пощады не будет, ненавижу!!!
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Суки , радуются
І як завжди ’ 8 лет Донбасс бомбили’
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У нас в Одессе все на расслабоне, к сожалению. Вообще игнорируют тревогу. Очень надеюсь, что этот страшный прилет немного приведет людей в чувства. Может, хоть правила двух стен будут придерживаться.
В пострадавшем доме дырка, я то сидела в коридоре, но не всегда это поможет, а люди у нас оптимистичные, это да
Виктория_1807• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Та звиздец. Мне тупо стыдно и противно, что я родилась в Рашке, честно
Знакомый, долго живёт в Украине, сам русский, недавно сказал ’я ненавижу русских’.
Марфа Васильна Я.• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Я видела. Муж фото показал, он как раз мимо проезжал( это ужас! Сижу на своем 9-м этаже, думаю собрать детей и к родителям в частный дом. Хотя, они живут на берегу моря, возле монастыря. Тоже место совсем не безопасное((
феечка.• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Не богохульствуйте!
Действительно показывали как технику военную святят
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Да, если с моря летит, шансов сбить немного, слишком быстро все происходит, храни Одессу господь 🙏🏻🇺🇦
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Україна понад усе🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
10 хвилин від запуску до враження в ціль.
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Думаю, всякие есть. Там и церковь МП постаралась. Была знакома с одной .... по работе, которая участвовала в провокации 2 мая. Она была пьяной фанатской МП. Была выменяна вместе с Цемахом
Вот! Знаю 2х поклонниц русского мира , которые даже сейчас ними остались ( шок)
Дамы сильно верующие прихожанки МП, вот не верю я в совпадения!
Их коронная фраза ’ не все так однозначно’
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
🤮
lana2405• 23 апреля 2022
У меня до сих пор руки трясутся. Так рядом и так страшно.
Свист этот до сих пор в ушах, проезжающую машину теперь боюсь.
Оксана_12• 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
По кртимькому мосту? Так немає чим.
А нафіг нам той міст? У них уже доріжка в крим пробита
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Я так не думаю, сильно свежий дом, а у них карты 85го года, и очень низко по этажам....врядли это была цель
Ви про що? Навіть Гугл карта 2019-21 років зйомка. Відкриваєш і бачиш житлові будинки, у великих містах навіть по вулицях ’пройтися’ можна. Це ви таке виправдання знайшли, чи що?
viki_33• 23 апреля 2022
Твари конченные.Как этих уродов земля носит
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А Вы много в Одессе бомбоубежищ знаете? Доступных, в зоне досягаемости? И это: какое правило двух стен, если 400-кг махина прошла насквозь через дом?
Девушка без амбиций• 23 апреля 2022
Ответ длялюда матв
На Західній вже 2 год тривога
це що за країна така Західна?))
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Как вы? Я только прочитала новость про Одессу
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Недовго лишилося
Діді вже скоро піде до сатани
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Недовго лишилося
Діді вже скоро піде до сатани
https://youtu.be/Pbv1UYnZ4Bw
Все обсуждают болезнь путина.
Полагаю, что обольщаться не стоит. Понимаю, что хочется позитива и что он необходим, но на «паркинсончика» это не тянет. Да и даже хороший «паркинсон» это весьма условный приговор. Нейрохирургия позволяет его обладателям жить и функционировать в обычном режиме лет 10. Невзоров @nevzorovtv
Лиса Порш• 23 апреля 2022
Ответ дляlana2405
Привет соседям.
Я уже сижу пью, шок...
хорошо хоть окна у меня не вылетели.
В ’Т’ в той парадной подруга жила, хорошо хоть выехали, хотела домой, говорит месяц сижу уже тут, а в Одессе вроде спокойно.
Вот такое спокойно...
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Все обсуждают болезнь путина.
А нашо таке дебільне і кволе ?
Доб’ють і все
СмирноваН• 23 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Не богохульствуйте!
Их сатана бородатая святил давным-давно уже, у меня тогда глаза на лоб полезли как увидела, так что не удивительно если и сегодня также было
lana2405• 23 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Привет соседям.
Я уже сижу пью, шок...
хорошо хоть окна у меня не вылетели.
Вот такое спокойно...
Я, сидя, в коридоре, тоже хотела. Тем более сегодня винца купила. На завтра.
И тесто подходило.
Тесто убежало.
Кофе выкипел.
Хочется передвигаться на карачках.
Очень близко(((
Думаю, где ночевать. Страшно - это не то слово.
Сейчас соображу, что и как и выпью. Руки трясутся.
любительница• 23 апреля 2022
Ответ дляlana2405
Я боюсь любой грохот, теперь даже если сверху у соседа что то упадёт, чуть ли не присылаю от страха.
Хотя я живу в Киеве. А что говорить уже о тех, кто подвергается каждый день обстрелу
Life-game• 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14

Да конечно....гугл карта точно
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Привет соседям.
Я уже сижу пью, шок...
хорошо хоть окна у меня не вылетели.
Вот такое спокойно...
Да какое ’спокойно’? Все понимали, что Одессу просто так в покое не оставят. Если хуйло акцент сделал на событии 2 мая?
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Руки дрожат до сих пор
ARAIL• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А нашо таке дебільне і кволе ?
Доб’ють і все
Та щось ніяк не доб´ють. Той кацапстан весь знести треба та спалити разом з орками та їх самками
автор olechka_uli • 23 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Возможно у них Карты ссср с засекреченными военными объектами, они тупые
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляLife-game

Да конечно....гугл карта точно
Точніше за карту 85 року, на яку ви посилаєтесь. Від ударів головою це вам така думка спала? ’Вряд ли цель была’ - тому що будинку на карті 85 року немає. Це ж треба таку відмазку рашистам придумати.