delika_tes• 23 апреля 2022

Інтерв´ю з біженкою з Маріуполя

Дивлюся на еспресо.
Ксенія Каян її звуть (може, вже є на ютубі).
Боже, ця жінка спокійним тоном розповідає такі речі, що в мене одночасно текуть сльози і встає дибки волосся.
Як на її очах вбило сина, як вона маму на собі несла до лікарні, як сиділа в підвалі, де люди буквально божеволіли і зходили з розуму.
Боже, за що нам таке? Як це пережити можна? Як врятувати людей?
Тема просто "поплакати". І про те, що ніколи не маємо про те забути. На нашій землі творять пекло.
lekon-lekon• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Рашостан, привет! А ничего, что воевали за Лднр все жители Украины, если бы не воевали то во всех городах был бы такой беспредел. А то что раша вела гибридную войну, то с этого и надо начинать или вы может из тех, кто говорит зачем обороняетесь, именно, поэтому вам прилетает
Та ту та• 23 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
Да не судьба это,судьба людям всем жить,радоваться,детей воспитывать...а это последствия больной нации по соседству во главе с шизофреником пу
Так почему, бл..ть нас?

Смотрите, белорусов же не трогает! Казахов тоже. Китай ему не мешает.

Только украинцы, чеченцы, грузины ему не такие, все спасать су.ка рвется
Нани Брегвадзе• 23 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...
Блядь, каково близким убитых это читать?
Вы чего…
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляЯна11122
Какой город в 14 на Донбассе сравняли с землей? Конкретно назовите?
Первомайск ,Углегорск , Дебальцево, Иловайск
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляTalabama
Читаю тут коментарі окремі і розумію, що у людей замість голови телевізор, відсутність логіки та здорового глузду. Як людьми, їх думками можна так легко керувати, як їм так елементарно можна в голову налити відро гною?
Пуйло по книжкам Гитлера учился пропаганде и у него хорошо получилось , ну и плюс там народ ватный, сидеть в дерьмище и кричать что мы процветаем, там пазл удачно сошёлся

Те россияне кто понял что происходит, быстро собрали манатки и за границу
Tekila_• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Из Донецка.
А, ну всё ясно. В 14 рашку с караваем встречали в месте с подругой. Думаю и нет никакой подруги, просто бздите сказать, что так паскудно думаете именно вы.
AHetfield• 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Боженьки, хоть успели уехать с Бучи?
Їм пощастило.
JENYABEST• 23 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Та мені пофіг, що вас дратує. Це ніяк не впливає на політику росії, де чітко заявлено про вирішення ’українського питання’, там це не приховується
Вы уже как жители россии верите всему что скажут ...
Filomena• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Сейчас вам скажут что на Донбассе взрывались кондиционеры 😁 и чеченцкие наемники , конечно)
Ви сьогодні новини російські дивилися? Що там сказали про Одесу?
А що відбулося насправді?
Ви ж маєте критичне мислення?
Елена-0f43• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Нет, я не довольна, только ухудшения, но от моего мнения увы ничего не зависит.
Ну смотрю многие донецкие упорото ждут присоеденения к Росии, только, что это даст? Я не понимаю, будет как в Приднестровье .
kuskus• 23 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...
Можливо, якщо є реінкарнація, то ви в минулому житті як були без мозку, так і залишились
Та ту та• 23 апреля 2022
Ответ дляKseniyaFomina
И ваше не за горами! Вот увидите!
А мне за что? Вы чего
Tekila_• 23 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...
Это буддизм. В христианской религии нет перерождений.
Алина-1240• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Так почему, бл..ть нас?

Не только нас,сирия,приднестровье,чечня,теракты в самой рашке.то что оно больное было понятно давно
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляAngelis
Естественно, плюс немного местной гопоты
Удалено администрацией...
Стешк@• 23 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы чего…
Ну пусть будет по Вашему - жизнь одноразовая штука, человек родился прожить 70-90 лет, есть, спать, размножаться и всё, никакого смысла жизни/роста души нет. Аминь.
Я уверена в другом, поэтому, наш диалог не конструктивен
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Так почему, бл..ть нас?

Вы кроме вата та что то смотрите ? В Беларуси протест придушили , в Казахстане тоже, как раз за несколько месяцев до войны, Беларусь оккпировал Лукаш, а там протесты были дай Боже, в Казахстан ввели войска ОДКБ и плюс там Токаев пктинолиз и все, эти страны подмяли

Чеченцы долго воевали, но Чечня и Грузия маленькая, сил не хватило, а Украина большая и очень лакомый кусок путлеру, поэтому он ее берет по частям
А_К_М• 23 апреля 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Та читала я про нашу територію, яка карма? Хто тут тільки не жив і якої тут тільки віри не було. Так як і кругом. Всі всих ганяли кругом і селились раніше. Яка карма?! Британія несе карму за америку?! Живуть по співаючи! Карма...
Ніякої карми.
Просто вони не люди, а людоїди.
Які звикли харчуватися нами. Нашим зерном, нашими копалинами, нашою історією...
Нашими дітьми - користати їх як рабсилу і як військову потугу.
Ми їх ресурс для життя. Як ковбаса для шлунку.
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляFilomena
А що відбулося насправді?
Ви ж маєте критичне мислення?
Видела и мне безумно жаль Одессу!
JENYABEST• 23 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Там и регулярная армия была, благодаря которой и были захвачены территории
Стешк@• 23 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Ну і ви не далеко пішли від мене, судячи з коментарів
А_К_М• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ага, угу.
А голодомор за что бьіл? Тоже за ето?
Дура ваша одноклассница, простите.
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
mamarama• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
От вас никогда ничего не зависит, маленькие люды вы.
Вот и живите в своем гавне, а мы в вашем не хотим жить.
eltiempo• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Где типа добровольцы брали оружие? Танки, грады, буки?
AHetfield• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Видела и мне безумно жаль Одессу!
Давайте здогадаюсь «но я маленькій чєлавєк, что я могу изменить?» а потім «бамбитбамбас» і далі по тексту? 🤦‍♀️
JENYABEST• 23 апреля 2022
Ответ дляЯна11122
И что вы тут делаете на нашем УКРАИНСКОМ сайте? Идите в след за русским кораблём … вместе со своими подругами! Почему вы до сих пор не в пожизненном бане? Я просмотрела ваши темы
В смысле ?
Донецк это уже не Украина ?
Т.е я знаю что ДНР, но думала что мы все таки за целостность Украины ?
Возможно и Херсон сейчас станет ... вы их тоже посылать будете ?
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляeltiempo
В первом предложении есть ответ
арина-ветерок• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Видела и мне безумно жаль Одессу!
Жаль, но Вы за руссофашистов, так? Убью и поплачу, вот он русский менталитет.