То времени нет, то желания ...
Результат:
вже голосів:
246 (50.2%)
Пекла
131 (26.73%)
Не пекла
91 (18.57%)
Купила
12 (2.45%)
Мне дадут паску
10 (2.04%)
Результат
Nightbringer• 24 апреля 2022
Ответ для crystal
Не пекла, не в чем(
Вообще без пасочки в этом году.
Это все переживём, был бы мир🙏
Вообще без пасочки в этом году.
Это все переживём, был бы мир🙏
испечь можно даже в фарфоровой чашке,была бы духовка и продукты.
здесь даже показывали консервные банки вместо форм...
Nightbringer• 24 апреля 2022
Ответ дляkrozumovski
Отравлять организм спиртом? Ничем не лучше булки
значит у вас есть какие-то другие извращения.
на идеального человека вы не тянете, хотя старательно пытаетесь вознестись над толпой.
felina.nat• 24 апреля 2022
Всегда пекла, дома две духовки. В этом году у меня только мультиварка. Я пекла) Ребёнок очень обрадовался. Мы купили маленькую, но своя ему вкуснее. Да и легче немного жить, когда хоть что-то почти, как обычно.
Корочка Хлеба• 24 апреля 2022
Ответ дляkrozumovski
Мучные изделия - пережиток прошлого.
Когда лишь мука и вода были доступны.
Интересно, вы трезвая или под веществами такой бред выдаёте в эфир?
Царевна Смеяна• 24 апреля 2022
Я не умею и не люблю таким заниматься. У невестки золотые руки - напекла на всех
Царевна Смеяна• 24 апреля 2022
Ответ дляkrozumovski
Не сравнивайте желание прислушиваться к выводам учёных-генетиков, которые изучают долголетие с физическо-ментальными запретами и ограничениями
Ой, як Вам непросто жити
Царевна Смеяна• 24 апреля 2022
Ответ дляDzvo
А вы в магазинах совсем в этом веке не были? Или думаете там хлеб и печенье с прошлого века лежат?

Царевна Смеяна• 24 апреля 2022
Ответ дляAllaif
Пекла. Кожного року печу. Зараз не в Україні, але і тут пекла. З формами і декором тут проблема, тому довелося в банках від консервованих персиків випікати.
Дуже гарно 👍👍
Nightbringer• 24 апреля 2022
Ответ дляМайена
Та ради Бога)))) как хотите так и называйте. Или не называйте)))
венчальные...))
Ответ дляJR-88
Отсталые немцы едят
В каждом крошечном супермаркете своя пекарня, плюс через каждые 100 м пекарни, как у нас аптеки.
И вкусное же, скотыняка такая
Я не жалую глютен, но здесь опять стала грешить, почти 8 месяцев не ела.
И вкусное же, скотыняка такая
в Австрии булочных/ кондитерских не пересчитать