Dashko007• 24 апреля 2022

Прочитала в Фб, что наши ребята

Ликвидировали часть бригады которая творила зверства в Буче. Все вернётся им. У меня на этот пост было только одно замечание, почему так быстро, без тех мучений что пережили в буче.
соняшка• 24 апреля 2022
Отличная новость, их туда и кинули на уничтожение, что бы суда не было над ними.

mila-1981• 24 апреля 2022
Потому что чтобы делать то что делали те изверги,нужно быть полностью отбитыми. Наши не такие.
автор Dashko007 • 24 апреля 2022
Ответ дляmila-1981
Согласна.
Басина• 24 апреля 2022
Деякі і в полон потрапили... але ж ми правова держава...
автор Dashko007 • 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Тогда их точно менять нельзя. Только за решетку.
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Если за расейские мясо можно спасти хоть одну жизнь нашего пленного, то на хоя это мясо у себя держать за решеткой, кормить, поить, лечить и тратить на него средства?
Natalia505• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Деяким треба було потрапити в полон. Потім вони будуть свідчити у суді. Думаю тільки для цього, їх ще залишають.
Басина• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Ви думаєте, їх там довго кормить будуть?
Natalia505• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вони мають говорити про свої звірства на весь світ . Про це давно була мова. Одиниць залишать, інших буде знищено.

Berillia• 24 апреля 2022
Надо было их закрыть в одном подвале и ключ выбросить, чтоб они там друг друга жрать начали. Ублюдки.
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Где, у нас? Пока они у нас, то их кормят и лечат.
соняшка• 24 апреля 2022
Ответ дляDashko007
их нужно провезти в клетках по всех городах Украины и пусть они в глаза людям смотрят.
YanaVkiev• 24 апреля 2022
Як би ще знати,що це точно правда,що ви прочитали в фб....
Зараз стільки інформації...
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Пока что они блеют в мобильные телефоны ’мама, тут нету бандеравцав’ и ’я ни знал мы были на учениях’
И да, они висят у нас балластом. Не всех обменивают.
ТриАна• 24 апреля 2022
Тільки сюжет дивилась про с Андрївка, там теж буряти ці суки були і місцеві кажуть що саме вони лютували найгірше, мразоти чортові, стільки молодих чоловіків вбили там((
Показують хати розвалені, були в хатах у людей вани, бойлери, туалети, спочатку ці суки там жили а як відходили то все розвалили, то не люди не має слова такого як назвати ту нечесть

Всіх сук вбити
Natalia505• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
То інші, для картинки і таких треба було трохи назбирати. Це політика. Гуманність потрібно демонструвати.
Басина• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вони дадуть показання в судах. Потім їх відправлять у в´язницю. А там... в´язні не в курсі женевських конвенцій)
Таких моральних виродків не можна обмінювати, бо там воно буде вільне і ще не одній людині горе принесе.
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Я пока видела только одно видео снятое партизанами, где насильнику под Бучей прилетело серьезно и у него аж член отлетел.
В остальном, вы же понимаете, что их просто ликвидируют. На поле боя, или диверсией. Это то, о чем автор побивается, в любом случае смерть их будет легче, чем та,которую они устроили нашим людям. И на которую заслуживают.
ТеодорБастард• 24 апреля 2022
Смерть это очень гуманный исход. Надо было ловить, судить, потом терять случайно при конвоировании в строго отведенном месте, где будут чисто случайно гулять друзья и родственники людей из Бучи. А потом то, что осталось - собирать по кускам обратно и кидать за решетку на пожизненное.

koten0k• 24 апреля 2022
Откуда у вас столько ненависти? Сегодня светлый праздник, когда нужно всех прощать и делать добро🙏
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Верещук уже давно сказала, что им отдельный лагерь строить будут, ибо их до хрена, военнопленных. Закон не равно справедливость и никогда не был. Не будут их в общую тюрьму садить, как они наших у себя в рашкостане. Это если условный народный Моссад, то может им прилетит заслуженно, а не быстро и легко.
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Утибозе.
Natalia505• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Звідки в вас стільки жалості до вбивць, мародерів і гвалтівників?
Басина• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Якби не ’свєтлий празднік’, я б вам сказала...
автор Dashko007 • 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Кому праздник, а семье малышки которая погибла с мамой и бабушкой день скорби.и думаю все сейчас не думают о празднике
Корочка Хлеба• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Не надо казаться святее папы римского.
Видимо, вы очень далеко от войны.
Не лезьте со своими проповедями! Они не уместны и лицемерны до тошноты!
ИринаКа• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Та щось з полоненими останнім часом туго. Обмінний фонд на нулі. Напевно, наші не можуть стримуватись
ИринаКа• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Я вам такі слова прощаю, але запам´ятаю
il-mari• 24 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
не можуть, та 1 т1 бояться л1зти, обстр1люють..
Атланта• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Хер собачий отпанахать и пусть пиздуют на рашку