Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
Ответ дляЛорисель
Как они попали внутрь? Вглубь?
Как? С Херсона. Сначала они кассетными припасами месяц стреляли. Наши говорили что огонь ответный и мы их гоним дальше от области. А тут новости о наступлении....
Ответ дляЮля 458
Вони і про те що війна буде знали і були готові, тому аргумент так собі, щоб не панікувати.
Да. И мер Днепра знал и начальник тер обороны. И советовали меньше экспертов всяких слушать. Они мало говорили и много делали. Но я надеялась что не сунутся к нам...
ПижамаВклеточку• 24 апреля 2022
Эх, бомбануть бы этих тварей, пока они там ’формируются’ для наступления...
Ответ дляSanya_78
Если полезли на Днепро значит хотят все полностью
Все полностью- это что? Хотеть не вредно.
xthyjujhbz• 24 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Меня тоже это удивило так резко
anfisapetrowna• 24 апреля 2022
Последнии несколько дней со строны Х на КР едут куча машин с переселеныами.
Ответ дляПижамаВклеточку
Я вообще думаю, почему все молчали... много всякой инфы и ничего по существу не говорили. А теперь оооп и «ждём на днях наступление».
Ответ дляТалисманчиk
Он еще мер?
Проросійське нєчто.
Через таких війна в Україні.
Проросійське нєчто. Через таких війна в Україні.
Нет, он и правда очень много сейчас делает для города
Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Президент країни-агресорки Володимир Путін втратив інтерес до переговорів про завершення війни з Україною.
Тепер кремлівський диктатор намагатиметься захопити якомога більше української території.
Про це пише Financial Times з посиланням на свої джерела
ПижамаВклеточку• 24 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Согласна! Спасибо, что хоть сейчас предупредили. А то страшно в один прекрасный день проснуться в окупации... И потом слушать байки о том, что не хотели создавать панику у населения.