daiannaSan• 24 апреля 2022

Готовят неожиданное наступление на КрР?!!

Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
Bonya_A• 24 апреля 2022
Он не глава военной администрации, а мер. Если вы о вилкуле?
Бажена25• 24 апреля 2022
А почему неожиданное? Глава сказал, что готовы! И знают о планах орков все. Так что не паникуем!
Gipo-po• 24 апреля 2022
Тоже увидела это сообщение...(((
Юля 458• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Вони і про те що війна буде знали і були готові, тому аргумент так собі, щоб не панікувати.
Alisa.Alisa• 24 апреля 2022
Пытаюсь маму уговорить выехать, сегодня тоже увидела и стало страшно
Лорисель• 24 апреля 2022
Как они попали внутрь? Вглубь?
Бажена25• 24 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ну а паниковать лучше? Готовым надо быть ко всему, но без паники. Какие ещё варианты у нас?(((
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Как они попали внутрь? Вглубь?
Как? С Херсона. Сначала они кассетными припасами месяц стреляли. Наши говорили что огонь ответный и мы их гоним дальше от области. А тут новости о наступлении....
Gipo-po• 24 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Как они попали внутрь? Вглубь?
В смысле? С Херсонской области же прут.
Под колбасой уже несколько атак было отбито. Но если будет больше численность, то будет сложно...
Sanya_78• 24 апреля 2022
Что-то ничего хорошего и оптимистичного. Почему они так уверенно лезут? Какбудио их никто не останавливает
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Да. И мер Днепра знал и начальник тер обороны. И советовали меньше экспертов всяких слушать. Они мало говорили и много делали. Но я надеялась что не сунутся к нам...
Gipo-po• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
У меня нет ответа на это.
Хочется проснуться скорее от этого кошмара
Sanya_78• 24 апреля 2022
Если полезли на Днепро значит хотят все полностью
ПижамаВклеточку• 24 апреля 2022
Эх, бомбануть бы этих тварей, пока они там ’формируются’ для наступления...
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Все полностью- это что? Хотеть не вредно.
xthyjujhbz• 24 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Меня тоже это удивило так резко
LadyDShoes• 24 апреля 2022
Если сейчас не ударят по руцким, то туго будет, лезут очень сильно
anfisapetrowna• 24 апреля 2022
Последнии несколько дней со строны Х на КР едут куча машин с переселеныами.
Sanya_78• 24 апреля 2022
Они шантажируют ядерным оружием и мы не знаем почему такой расклад
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я вообще думаю, почему все молчали... много всякой инфы и ничего по существу не говорили. А теперь оооп и «ждём на днях наступление».
VivaForever• 24 апреля 2022
Удалено администрацией...
Заkoхані• 24 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Он еще мер? Проросійське нєчто.
Через таких війна в Україні.
kristino4ka89• 24 апреля 2022
Остаётся нам молиться,что ещё делать((
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Он еще мер? Проросійське нєчто.
Через таких війна в Україні.
Нет, он и правда очень много сейчас делает для города
Fun• 24 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Заkoхані• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Х.р їм
Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Президент країни-агресорки Володимир Путін втратив інтерес до переговорів про завершення війни з Україною.
Тепер кремлівський диктатор намагатиметься захопити якомога більше української території.
Про це пише Financial Times з посиланням на свої джерела
https://tsn.ua/ato/putin-peredumav-ukladati-ugodu-...
ПижамаВклеточку• 24 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Согласна! Спасибо, что хоть сейчас предупредили. А то страшно в один прекрасный день проснуться в окупации... И потом слушать байки о том, что не хотели создавать панику у населения.
Sanya_78• 24 апреля 2022
Арестович скажет: и вот тут мы им дадим прикурить....Альо!, так они скоро в центр заявятся. У меня паника...
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Он еще мер? Проросійське нєчто.
Через таких війна в Україні.
Не начинайте сейчас.