il-mari• 25 апреля 2022

Сильный тремор рук, зайдите кто в курсе..

Доброго дня! у бабушки уже 2 недели очень сильный тремор рук, был слабый, сейчас усиливается. К врачу нет!!что можно попить, пьет валерианку...86 лет
Albym• 25 апреля 2022
Гидазепам
luda-00• 25 апреля 2022
Анаприлин, но смотря какое давление у бабушки.
Алина-1240• 25 апреля 2022
А что у нее за диагноз первоначально?
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
А что у нее за диагноз первоначально?
большие проблемы с сердцем, микроинсульт год назад
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляluda-00
давление вроде нормализовали, но она не хочет мерять сейчас, характер жуткий, она любит довести до крайности а потом лечится..
Olga_72• 25 апреля 2022
Мне назначал невролог Магне В6, В12, Тивортин, Милдронат.
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
магне даю, милдронат не нее не действует, посмотрю тивортин, а у вас тряслись руки?
Алина-1240• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
То тогда без назначения врача только травки-муравки,типа валерьянки,мелиссы и прочего,алора еще есть сиропом
Olga_72• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Милдронат и тивортин это не быстро. Его месяц колоть и нужно повторять через пол года.
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
В какой дозировке даете магний?
Через жкт у пожилых очень снижено усвоение обычных форм, пробуйте лучше форму хлорид (питьевой)
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Вы трансаминазы (АЛТ АСТ) тогда не сдавали?
Olga_72• 25 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
Нет. Только в рамках стационарных анализов.
Olga_72• 25 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
А для чего они?
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
При треморе нужно всегда их сдавать, т.к. это может быть ранним признаком болезни Вильсона-Коновалова.
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
А для чего они?
Это показатели состояния печени
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
В какой дозировке даете магний?
даю магне б6 стресс
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
даю магне б6 стресс
Дозировка какая? Необходимо 600-800 мг., это 6-8 таблеток в сутки
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
поняла, а гидазепам давать?
sky-labs• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
поняла, а гидазепам давать?
Я натуропат, поэтому такие препараты не рекомендую
автор il-mari • 25 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
спасибо, магний увеличу дозу
luda-00• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Мне вот анаприлин вообще на давление не влияет , у меня по жизни понижен. Анаприлин снимает тремор но можно ли в таком возрасте, лучше конечно с врачем посоветоваться.
Valentina shop2020• 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Тивортин,мелдронат хто ввброшенные деньги,ничего оно лечит
Olga_72• 25 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Они не симптоматические. Не быстро. Но после микроинсульта помогают. А так как бабушка автора к доктору не пойдет, то более узких препаратов по интернету никто без анализов не назначит.