Доброго дня! у бабушки уже 2 недели очень сильный тремор рук, был слабый, сейчас усиливается. К врачу нет!!что можно попить, пьет валерианку...86 лет
Алина-1240• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
большие проблемы с сердцем, микроинсульт год назад
То тогда без назначения врача только травки-муравки,типа валерьянки,мелиссы и прочего,алора еще есть сиропом
Ответ дляil-mari
давление вроде нормализовали, но она не хочет мерять сейчас, характер жуткий, она любит довести до крайности а потом лечится..
Мне вот анаприлин вообще на давление не влияет , у меня по жизни понижен. Анаприлин снимает тремор но можно ли в таком возрасте, лучше конечно с врачем посоветоваться.
Valentina shop2020• 25 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Мне назначал невролог Магне В6, В12, Тивортин, Милдронат.
Тивортин,мелдронат хто ввброшенные деньги,ничего оно лечит