daiannaSan• 25 апреля 2022

Орки как будто в панике ищут лазейки в Украине

Девушки, вот смотрю на карту, на заявления о КрР, на ракеты которые летают по стране... То они Одессе угрожают, то уже даже Молдове, то на КрР собираются, то в зону оос лезут чтоб Донбасс взять, то Харьков хотят окружать.
Есть у меня мысль, что они поняли что зона оос им особого успеха не принесёт, и они тыкаются-мыкаются в поисках «слабых мест» и как прусаки лезут в любые лазейки. Ведь их план провалился тогда, когда они вышли из Киева Чернигова Сумм... Получается, сейчас возможно они придумывают все на ходу...
Очень верю, что хотеть не равно захватить, и в то, что все их планы провалятся. Слава Украине! Слава ЗСУ!!!
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Їй там добре, вона чекає, що всюди так буде, квіти готує
Удалено администрацией...

Леди Репях• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Тут все и так на форуме знает, что напали россияне на Украину. Зачем снова об этом писать?
Вам же уже ответили. Надо называть вещи своими именами. Убийцу убийцей, шлюху шлюхой, а россиян - россиянами, российскими окуппантами. А не приплетать существ из фентези.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Блинкен сказал что есть много сценариев нападения русьни , но каждый из сценариев закончится победой Украины ( они просчиталт все хода). Блинкен умный!
При наличии поставки оружия в Украину шанс очень высокий. Но какой ценой и когда это все закончится, хз.
Дай бог, что б через месяц, а если на 10 лет затянется?
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
А я всё ещё жду скрин где я пишу что из Днепра выезжать не надо
LiliaCh• 25 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Но не орки сказочные
Как по мне, орки логичнее, чем варвары потому как ’аналогов нет’ в истории, только безумные жестокие существа из книжек.
Malinka111_• 25 апреля 2022
Ответ дляСчастливая Счастливая
Тому що сприйняла ваші слова як стьоб. А тепер бачу, що ви дійсно не знаєте, що Західна Україна пишеться з великою літери
Filomena• 25 апреля 2022
Коментарі: придовбись до слова!
Mirrachca• 25 апреля 2022
паника/не паника - задолбали, гатят своими ракетами во все подряд , градами, ураганами ... блин , НУ СКОЛЬКО можна ? сил нет уже
Mrs.Ochmonek• 25 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Якраз вам і потрібно.
В нас нема Західної України і Південної України. В нас Україна - єдина держава, яка має підведь, північ, захід, схід і центр.
Підтримую!

Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Вчера сделала скрин от 4 марта. Когда наступит точка отсчёта в пару недель? В каком году?
Відповідно до військової науки, активний наступ триває 2-3 тижні. Далі просто сил і ресурсів не вистачає. Починається позиційна війна на зайнятих рубежах.
Початок активного наступу залежить від Росії. А вона « запізнилася».
Зараз вже наче рахують, що тиждень пройшов. Очікується ще днів 10-14
мульти1• 25 апреля 2022
я не розумію з Сум і Чернігова вийшли всі? а чому нема фото/відео, як з Київської області
Galyna1211• 25 апреля 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Добренькие праведники вышли, народ вспомнили? Орки, рашисты, орда вонючих насильников и мразей. Вот против кого воюет моя Украина!
У цієї орди громадянство російської федерації. Але так, коли росія захоче відмазатись від звірств що творить, на передній план зразу висунуть малі нетитульні народи, типу тувінців, чи хантів, чи мордвінців і скажуть шо то вони. А руські не при чому, ну тільки керували. Хоча от шойгу наприклад. Та і у путіна не руське слов´янське обличчя, типовий мокш. Кортше гарний привід у простого руzzкого народу зіскочити.
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ длямульти1
Яких фото?
Леди Репях• 25 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Слушайте зачем вы разводите этот маразматический срач, хотите каждый раз выписывать росияне на здоровье, а кто-то считает, что они только такой мерзостью и могут называться. Вот прям можно подумать, что историю о том, кто на кого напал наши потомки будут по сообщениям на советчице восстанавливать!
Та не только на советчице так пишут, увы. Часто в новостях. Идёт подмена понятий. И российские садисты в итоге могут остаться чистенькими, разве мы этого хотим?

Это психология, подтвержденные вещи. Названия важны. Орки у Толкиена, а в Украине сейчас настоящие военные действия с живыми людьми и настоящим горем. А ’орки’ вот это все обесценивают.
Filomena• 25 апреля 2022
Про ракети казали, що їх дофіга різних. Одні закінчилися інші підтягують.
Притягнули ісксндери на кордон(до 500км), підводні човни. Це і свідчить, певний тип закінчився починають іншими шмаляти
Galyna1211• 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
не надо подбирать слова это скоты а не люди что за церемонии когда к тебе ворвутся в дом будешь с караваями встречать ?
Для міжнародного трибуналу ,,скоти,, це не зрозуміле слово. Зрозуміле: - ,,руські,, у плані наприклад ідей і культури, яку треба відмінити і заборонити у цивілізованому світі, як вредоносну;
- ,,росіяни,, як громадянство тих, кого треба вішати, як нацистів за злочини проти людства.
А то ми російською пишемо ,,ці скоти бомблять наші міста,, через годину це розтаскується на цитати в росмедіа, як доказ ,,що всу (азов) нацики самі бомблять Харків,,.
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Да, в Херсоне
Ви ж писали, що наче в Запоріжжі.
Правда, що вчора велика колона машин цивільних намагалася виїхати з окупації?
DamianaD• 25 апреля 2022
Ответ дляСчастливая Счастливая
А ще є яка Україна?
То вже голошуйте весь список Україн
Mrs.Ochmonek• 25 апреля 2022
Ответ длямульти1
є і звідти, відео з навколишніх сіл, розповіді очевидців, і новостворене здоровенне кладовище в Чернігові, і ті, що в підвалі школи були 400 людей майже впритул один до одного.
Мені це все на ютуб вилазило весь час тижнів два-три тому

mamarama• 25 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Та нет у них проблем с людьми!
Там 70% идиотов, которые верят в нациков.
А сколько в тюрьмах сидит, ооооо
Поверьте, воевать будет кому там у них
Проблема не с количеством, а с качеством
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Ви ж писали, що наче в Запоріжжі.
Я никогда не писала что в Запорожье.
Правда
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я никогда не писала что в Запорожье.
Правда
Може. Нік схожий. Цифри різні
KINO_7• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я бы выехала из Павлограда, стратегический город
По ходу из соседней Терновки тоже бежать придется?
granfola• 25 апреля 2022
Всем, кто не понял опасности подмены понятий.
Изучайте:
Подмена понятия – это психологический приём влияния на сознание человека, в ходе реализации которого термины, закреплённые в сознании и несущие определенные эмоциональные реакции, подменяются на другие слова или термины, к которым общество пока ещё относится нейтрально
автор daiannaSan • 25 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Ок, согласна! И я читала что активная фаза это всегда 2-3 недели. Ну вот, неделя прошла... а дальше что?... заморозят конфликт? Или будут к 3 фазе готовиться?
автор daiannaSan • 25 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях

Убедили
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Хто ж знає як воно буде? В ідеалі 3 фаза. Але ж кожен день сюрприз. Ви ж читали про залізну дорогу сьогодні? Це ж не просто так. Але з іншого боку вже уссурійськс авіабаза горить…
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Ну при этом это не мешает уничтожать наши города и наших людей.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Якраз вам і потрібно.
Речь разве об этом?
Человек спросил, почему Западная пишется с большой.
И ответы были на эту тему. Потому не надо все в кучу.
KINO_7• 25 апреля 2022
Ответ дляbyllya
а вам лично докладывали ,что они хотели?)))карту посмотрите ..и в википедии определение -что такое дуга
Тоже интересно, прчему говорят за Павлоградскую дугу, котел, сколько лопатила инет, нигде не нашла ничего, только прогноз какого-то астролога в начале апреля про Изюм-Павлоград-Мелитополь... Волнует этот вопрос, т.к. живу под Павлоградом, страшно, уже боюсь моя психика не выдержит.