Da_sha F• 25 апреля 2022

Мамы с активными 2х летками в Польше

Как вы справляетесь? Чем увлекаете ребёнка?
Gvenna• 25 апреля 2022
Послушаю) мать активного годоваса)))
автор Da_sha F • 25 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Послушаю) мать активного годоваса)))
Лучше предложите )) здесь в гостинице есть детская комната с игрушками, но особо на долго интереса нет. Поблизости нет детской площадки. Вот за месяц сели порисовать красками, а так тяжело усадить. Дома все намного проще
Gvenna• 25 апреля 2022
Ответ дляDa_sha F
А в садик нету мест?
автор Da_sha F • 25 апреля 2022
Ответ дляGvenna
А в садик нету мест?
Для садика мал, в яслях мест нет пока что
Yulya_292• 25 апреля 2022
Ми гуляємо багато - 2 рази по 2-3 годині. Дитині 1.4. Пісок, шишки, квіти. Але ми в селі. У великому місті хз що днями робити...
neortoju• 25 апреля 2022
Не могу даже представить, чтоб я куда то ехала со своим малым, это вынос, разрыв, торнадо. Возраст 1.10.
автор Da_sha F • 25 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Увы пришлось.
rn7788• 25 апреля 2022
Ответ дляneortoju
К чему этот комментарий? Ну не представляйте и дальше. Некоторые едут, чтоб жизнь себе и ребенку спасти, а не просто от нечего делать.
Niviana• 25 апреля 2022
длительными прогулками. И детскими площадками. Сестра для этого ходит в другой р-н города, так как рядом тоже ничего нет.
В идеале найти бы вам ’друзей’ по возрасту (а если еще и соотечественников - то вообще легче будет на порядок во всех аспектах).