Sicillia• 25 апреля 2022

Брак с разницей в возрасте 20-30 лет

Вот никогда не верила в такие браки. А тут сразу почти одномоментно познакомилась с двумя такими парами. Да, брак не только по симпатии, но и по расчёту. Жёнам 35-40 лет. Мужьям 60-65. Обе девушки никогда не работали, финансового обеспечены на всю жизнь. Со стороны похоже, что чувства и уважение есть. Да и полюбили мужей, может, за ту комфортную жизнь и беззаботность, которую дал брак с ними. Да, оба мужчины очень обеспечены. И даже как то мне больше сейчас нравятся они, чем те семьи, где ссоры за каждую копейку и измены. Удивилась, что в таких парах реально есть любовь, уважение и гармония. Вы знаете таких? Завидуете?
Love_Love_Love_• 25 апреля 2022
я не розумію як можна комусь заздрити

OOH• 25 апреля 2022
Знаю такие пары. Не завидую. Каждому свое.
Луна-Натали• 25 апреля 2022
Знаю такую семью
Ему50,ей 22.родила второго ребенка.не завидую.чесно.жесть..у нее в 30начнут играть гормони,а он не сможет ей ничего дать...
Мария-1019• 25 апреля 2022
Не знакома с такими парами, но почему-то верю, что искренние чувства со стороны женщины могут быть.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляМария-1019
Ну а со стороны мужчины так тем более. Молодая, красивая, сексуальная. Они замуж девушек брали, когда им 20 было. Понятно, что мужчины их выбирали из-за чувств
АllAVERA• 25 апреля 2022

Печеня про выбор;)
Yana_pl• 25 апреля 2022
Та ну его в баню, со старцем спать в молодом возрасте. Вот честно, ничего не заменит молодое упругое тело. Оно то не сексом единным, но не будем исключать и этот акцент. Без любви, это не стоит никаких денег. Да и полно молодых умных и состоятельных мужчин. Не только в 65 могут быть умные. Это лично мое отношение к таким бракам. И почему не рассматриваете браки, где состоятельны оба, но разница небольшая?
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Знаю такую семью
Каждая вторая пара разводится. Разведутся и все. Одногодки тоже часто разводятся.
svalentina• 25 апреля 2022
Ну наверное что бы понять насколько они счастливы надо самому это прожить . Я не смогла бы ! У меня был опыт с разницей в 10 лет. Это не моё ! Хотя наверное всё зависит от человека и что для него счастье.Каждому своё.

OOH• 25 апреля 2022
Знакома с одной женщиной, вышедшей замуж в 20 лет за академика. Который старше ее был на 38 лет. Она его очень любила.
В 40 лет осталась вдовой и больше замуж не выходила.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
А вы прям внутри семьи пожили у них?
А то на людях всегда у всех все хорошо.
Я не знаю пар, где б все было хорошо. Никто не знает, чернз приходится проходить человеку в отношениях. Да и в постель ложиться с дедом, то ещё удовольствие, простите. На это тоже не каждый пойдёт, так как это психологически сложно
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Вот знаю много таких пар, где состоятельны оба и почему-то часто у них проблемы. Два лидера ищут, где утолить свое эго. У них часто борьба за власть. Оба хотят похвалы. Часто это приводит к изменам и интрижкам на стороне. Ну и разводам, конечно.
Nata.t.1970• 25 апреля 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Знаю такую семью
Моей дочке 21,папе 51
Спросила у нее,вышла бы она за мужчину возраста папы.
Она на меня посмотрела Как на ненормальную
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляOOH
20 лет счастье это уже большой дар и далеко не у каждой он в жизни был.
Somik• 25 апреля 2022
У Санты Димопулос разница с мужем 18 лет и все в шоколаде)
Nata.t.1970• 25 апреля 2022
Ответ дляSomik
Откуда Вы знаете?
Чужая жизнь-потёмки
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы прям внутри семьи пожили у них?
А то на людях всегда у всех все хорошо.
Вот пря видно, что мир и любовь. А чего им ссориться? Она не работает. Избалована любовью и деньгами. Ни в чем отказа не знает. Все по дому делает персонал. Она всегда счастлива и довольна. Ждет с работы мужа как ребенок деда мороза) и это мило.
OOH• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Согласна. И жила она достатке. И наследства хватит на многие года.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляSomik
Да. Я думаю, что это такие отношения, где он оберегает и дает все, что только существует в этом мире.

magistralchimik• 25 апреля 2022
Я была в таком браке. Получила то, что обещал и ушла. Это норм лет до 30 женщины. Я как представила, что дальше будет, мне дурно стало. Не завидую вообще таким бракам.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Значит, вы не смогли мужа полюбить.
Добрый Йиннот• 25 апреля 2022
’По любви’ такие пары создаются лишь с побитой жизнью или неопытной молодой женщиной.
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Значит, вы не смогли мужа полюбить.
Сначала любила. А потом всё
VShpak• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Т.е, вы хотите сказать, что все состоятельные мужики 50+ априори - щедрые, непьющие, не гулящие, заботливые, и благородные ?
Вот все 100% ?

Эти качества, открою вам тайну, не от возраста зависят и толщины кармана !

Полно жлобов и тиранов - это кому, как повезёт ! Что с молодым, что со старым …
Хоть в 20, хоть в 50 - можно найти своего человека, а не искать дедушку с пелёнок
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Наверное, так и есть. Так у нас таких 80%. Или молодые-зеленые, или разочарованные от кучи расставаний с детьми на шее.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Ой, я вас прошу.
Прям видно, ну это ни о чем.
Мария-1019• 25 апреля 2022
Автор, я вспомнила негативный рассказ. Мужчина 55 лет встречается с девушкой 28 лет. У него за спиной 2 брака и очень успешный бизнес в Украине. Девушка носом воротит и открыто говорит ему что будущего с ним не видит, но хороший секс давать готова. Отношениями она не дорожит.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Значит, вы не смогли мужа полюбить.
😂😂😂😂😂😂😂
Ружье мое• 25 апреля 2022
есть хорошая знакомая , ей за 40, ему за 65. Сейчас беда . У нее еще энергии вагон, барышня зажигалка , а он уже дедушка .Думаю , лет 10-15 назад было по другому ,мы знакомы до 5 лет , не завидую , свои плюсы и минусы.
Koksunya• 25 апреля 2022
Уважение да,за комфортную и беззаботную жизнь,понимаю.Но любовь к дедушке,да и как то хочется вместе состариться,одновременно,а не гадать сколько ему осталось и болезни возрастные то ещё удовольствие,хоть и наличие денег решает многое.