20 января 2014

улетная комедия???

Девченки,посоветуйте на вечер комедию классную!!вчера посмотрели МЫ МИЛЛЕРЫ -вечер прошел не зря!!посмеялись!!!
Изподтишка 20 января 2014
’Горько’ смотрели?
Артура Пирожкова 20 января 2014
вот это любовь
olga0509 20 января 2014
1+1
Обращеница 20 января 2014
старперцы)
автор Каяспер 20 января 2014
Ответ дляolga0509
1+1
смотрели класс!!
автор Каяспер 20 января 2014
Ответ дляОбращеница
старперцы)
берем на заметку!!!
175см55кг19лет (она) 20 января 2014
Несносный дед
olga0509 20 января 2014
Ответ дляИзподтишка
’Горько’ смотрели?
супер!!!смеялись до слез)))
Аноним_644 20 января 2014
а где вы нашли ’мы миллеры’? киньте ссылкой плиз
автор Каяспер 20 января 2014
Ответ дляАноним_644
а где вы нашли ’мы миллеры’? киньте ссылкой плиз
Улыбчик 20 января 2014
Ответ дляolga0509
супер!!!смеялись до слез)))
а мы не выдержали на 20ой минуте, бред какой-то...
Обращеница 20 января 2014
а ’ёлки 3’ кто-нибудь посмотрел? стоит время тратить? как кино вам?
Аноним_644 20 января 2014
Гороховая 20 января 2014
Ответ дляОбращеница
а ’ёлки 3’ кто-нибудь посмотрел? стоит время тратить? как кино вам?
Если Вам понравилась 1 и 2 часть, то и эта понравится. Ну разве что более сказочная. А ’Горько’ для меня - это фильм на грани дебилизма и поржать
Обращеница 20 января 2014
Ответ дляГороховая
Если Вам понравилась 1 и 2 часть, то и эта понравится. Ну разве что более сказочная. А ’Горько’ для меня - это фильм на грани дебилизма и поржать
вот-вот. мне не понравился, но я вообще к русскому кино отношусь, мягко говоря, скептически. А муж в восторге, всем друзьям рекомендовал ’горько’ посмотреть
АсобеннАя 20 января 2014
Мальчишник в Вегасе
Рогнеда Карповна 20 января 2014
такой отстой советуете
Васаби, то что помню
bonamia 20 января 2014
Быстрее, чем кролики. Ходили с мужем в кино. Не жалею. Как всегда тонкий юмор и неожиданный финал.
Изподтишка 20 января 2014
Ответ дляУлыбчик
а мы не выдержали на 20ой минуте, бред какой-то...
Мне те же самые слова незамужняя подруга сказала. Может нам смешно было потому, что жизненно, очень похоже на мою дурацкую свадьбу (которую делали все кто угодно, только не я).
Аноним_576 20 января 2014
Ответ дляУлыбчик
а мы не выдержали на 20ой минуте, бред какой-то...
Поддерживаю, бред полный
Изподтишка 20 января 2014
’Папаша с доставкой’ неплохой фильм, недавно был в прокате.