Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Ответ длянова_Я
Ну да, так и сказал, но там в общем то у него это все звучало очень оптимистично. Послушайте его интервью с Фейгиным. И по Мариуполю, есть кое что. сказал ’ держим кулаки, чтоб получилось’
Харків майже увесь у вогні,на Донбасі пекло.
Це дуже довго
Ответ дляhappy camomile
Их не поймёшь.То с 15 мая всё пойдёт на спад,то это.Но то,что май станет переломным уже многие трубят.
Думаю, що до 15 травня, може трохи пізніше, війна перейде в позиційну фазу, тобто не буде активних наступів. Їх і зараз немає в плані значного руху вглиб території, але поки є спроби. А десь в середині травня вони просто закріпляться на зайнятих позиціях і будуть огризатися.
Ответ дляrudko1992
А вы смотрели видео, где арестович это говорит? как он кривляется, бесит прям. Он когда с фейгиным разговаривает вечно как клоун. Неприятно его слушать и его уже никто не воспринимает.
Ні,я його терпіти не можу,ніколи не дивлюсь
Viktoria_St• 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
По ленд-лізу її виготовляють для нас, а не дають свою.
Интересно, самолёты дадут?
Ответ дляPavelolka
Конечно из наличия
То до чого тут пишуть,що будуть виготовлять і тільки після давать,не розумію
Бо теж чула, що з наявного
Ответ дляhruzantemka
Ну дадут, но ещё нужно обучиться пользоваться всем
Вже навчаються
Ответ дляKyhia
Возможно не так быстро как хотелось её доставят((( и ещё может надо научиться ей пользоваться.
Но у меня уже сил нет, то 2-3 недели, теперь июнь /июль 😭
Не закончится эта война так, как нам всем хочется. Просто поймите и примите
Не к концу года, ни на следующий
Будет примерно как в днр лнр все 8 лет. Иногда затишье, иногда обстрелы, иногда ракеты. +-
Но то что никакого договора капитуляции параши по типу как закончилась 2 мировая, то явно не будет. Нереально.
Санкции им до фени, найдут поставщиков, обойдут.
Не знаю, зачем было говорить со всех каналов, что мол 2-3 месяца и всё. Зачем было так людей надежить.
Хоть сейчас уже начали вещать нормально. Правдиво более менее
Не к концу года, ни на следующий
daiannaSan• 27 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Да. Послушайте Жданова.
А он что говорит по поводу перспектив войны?
Ответ длявиканастя
Рыгать уже хочется от этого арестовича.
Короче война будет долгой. И судя по тому как ,,быстро,, нам дают оружие, напрашивается вывод,что дающим нужна длительная война.
От і я не зрозуміла,типу чекають поки строковики будуть готові в раші
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляKyhia
2 недели активная вторая фаза.
Сейчас мы отбивается тем что есть и доезжает.
После принятия ленд-лиза, нашим нужно накидать план контратак, посчитать сколько чего и кому надо. Заказать это. Научить людей этим пользоваться.
Это не делается всё за три дня...
Даже самое крутое оружие, попав в руки к необученному человеку, превращается в лучшем случае в металлолом, а в худшем - в трофей врага
Это не делается всё за три дня...
Ответ дляdjianni
Не к концу года, ни на следующий
Абсолютно согласна. Единственное что может что то изменить это смена власти в рашке
alenka3108• 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
Зброї буде достаньо, але ще треба навчити особовий склад користуватись нею, розприділити по фронту...
Так, звичайно, це логічно. Просто не розумію, чому тут кожного дня зрадоньки під вечір розганяють. Всьому свій час)
Ответ дляTipo_ya
Давайте быть реалистами . Эта война закончится как только будет существенный перевес сил, единственное что могу сказать что обстрелы в некоторых областях будут реже, но опять таки, кто знает какая вавка в тех ватных головах.
Зараз сильно обстрілюють Сумську область(
Ответ дляhrushyk
Заїбав,чесно
То всі ці два місяці чесав ,що от-от,дві-три недільки і всьо,феніта
Тут вже в червні виявляється чекаємо запеклі бої …
Слухайте , як би знали всю правду і кожні пів секунди купу в штани накладали , що краще було б ? Зараз куча різноманітної інформації читайте і аналізуйте самі , без Арестовича .Я, наприклад ,клянусь вам чим завгодно,ні разу не слухала ні Арестовича , а ні Зеленського .
Ответ дляdjianni
Не к концу года, ни на следующий
Нет. Закончится быстрее. Это не то же самое, что 8 лет назад.Путин пошео ва-банк, весь мир поддержал Украину. Если что, я из Луганска. Все это видела 8 лет назад, теперь бежала из Северодонецка...
hruzantemka• 27 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Не к концу года, ни на следующий
Годы нет, но несколько месяцев вполне.
natali435321• 27 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
А вы посмотрите интервью Арестовича с Быковым, шикарное, о духовном развитии, его можно пересматривать много раз. Кстати, там он объясняет, почему так успокаивающе вещает с телевизора.
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляTipo_ya
Ленд лиз изменит все. Не будет 8 лет как в ДНР.
Наши грамотно обучат людей, сделают план контр-атак.
Да, это не пару недель. Но и на ’года’ не растянется
ksu_ermoshenko• 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
від початку активної фази. А вона все не починається
Да с самого первого дня войны у него на все такой срок