сьогодні мають проголосувати, я правильно розумію, це стовідсотково ,що за нього проголосують ? І що це нам дає? Можна вважати,що війнаскоро закінчиться чи ні?
Екатерина27• 28 апреля 2022
Ответ дляValli-valli
Сенат США 7 квітня одноголосно ухвалив законопроєкт щодо відновлення програми часів Другої світової війни, яка дозволить президенту Джо Байдену більш ефективно надсилати зброю та інші поставки в Україну на тлі вторгнення Росії.
И что? После этого законопроекта к нам начало поступать тяжелое оружие?
Ответ дляЕкатерина27
Я почти уверена, чит сегодня за ленд-лиз не проголосуют. Придумают ещё 10005000 бюрократических моментов, пота которым голосование перенесут на май. А там, проголосуют но например с отсрочкой исполнения. Потом оборонные предприятия получат заказ и дай Бог к августу начнут что/то отправлять. А пока будут подкармливать нас оборонным оружием.
Очень вероятно(((
Война выгодна в Украине, чтобы максимально ослабить парашу
frumoasa17• 28 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
І без ленид-лізу дають важку зброю, але ще в недостатній кількості.
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Если проголосуют, то война надолго.
Запускают промышленность на производство военки( техника в штатах не киснет как у рашки десятилетиями), сами понимаете разве это выгодно на пару месяцев?
Там будут колоссальные деньги на этом проворачиваться
А может наоборот? Быстрее погоним до границ, еще и парашу бомбить начнем.
Или вы из секты ’если бы Америка не давала оружие, то война давно закончилась бы’?
Ответ дляЕкатерина27
аналогично, сейчас начнут переносить, отстрачивать, мудрить
Ответ дляMARCIPAN85
Если проголосуют, то война надолго.
не могу понять - нам потом за эту технику сто милилонов лет расчитываться? или это как гуманитарка?
Все приймуть і запустять масове виробництво нового зразка. Тому що вже всі країни віддали і продали під шумок нам старий мотлох, який треба було здати на метал.
Зараз іде масова модернізація озброєння країн НАТО.
Ну і нам перепаде. Нашими руками воюють з росією. Але, на жаль, рашка не залишила нам вибору, ми її не чіпали.
Ответ дляЛеннешка
НАТО вступило в Югославию
Хотя никто не нападал на страны нато
НАТО не вступало в Югославию. Они просто ее сравняли с землей. Вместе с ЛЮДЬМИ
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
А затем Косово провозгласили независимость...
Вот это и вся демократия по американски
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
Ответ дляlipa8881
Нет, оставшееся оружие возвращается (или, если оставляем, то оплачивается полностью или частично за счёт долгосрочных беспроцентных кредитов) а за вышедшее из строя и уничтоженое платить ненужно. И это не только оружие, это и мед.обеспечение и стратегическое, нефтепродукты, одежда, вобщем всё необходимое.
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
Сейчас все подумали о том же , о чём и я?))
Колючая Роза• 28 апреля 2022
благодаря ленд лизу мы выиграли вторую мировую. Дать нам ленд лиз экономически выгодно США. Я думаю, если 40 министров собрались - для нас это очень хорошо, они понимают, что рашку нужно сейчас остановить раз и навсегда.
Колючая Роза• 28 апреля 2022
Ответ дляlipa8881
нууу....Британия только в 2006 выплатила весь долг после второй мировой.
Ответ дляВалерия К
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
Так из за чего все началось? Прежде чем полезло туда нато
Ответ дляВалерия К
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
73 дня беспрерывных бомбардировок.
Вдумайтесь только в этот ужас.
Вот это и вся демократия по американски
біля містечка Сребрениця військові армії боснійських сербів вбили понад 8 000 боснійських мусульман.Цей злочин називають найбільшим геноцидом в історії Європи після Другої світової війни
Вгадайте на чиїй стороні було НАТО і на чиїй росія
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляValli-valli
Цікавлять різні думки.
Я не видела оф заяв что принято.
Это не повлияет на скорость течения войны, но позволит нам не просто обороняться, но и наступать, забирая захваченное.
В любом случае это на месяцы.
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
С какого перепугу оно должно было поступать после неутвержденного еще проекта?
Изначально назывались датами рассмотрения конец апреля, сейчас этим и занимаются.
Ответ дляlisik_777
Я в січні писала, що якщо буде війна, то це буде воювати Америка з Росією на нашій території - мене забанили😩 А вийшло саме так…
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляlipa8881
Як приймуть закон конресом, то скажуть і умові. З того що говорили (але не було документально затверджено) - це гум поміч, розрахунки будуть з грошей параші, що заморожені у Америці.
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Про що?
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Тобто парашка напала не на Україну, а на Америку?
Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Ні, парашка напала на Україну, але є багато але (краще я промовчу, бо знову забанять)
Але всегда были и будут.
США всего лишь использовало возможность ослабить охреневшую и зарвавшуюся парашку - и я считаю, что это разумно.
Да, за наш счет, но учитывая их настроения что мы украли якобы их территории, что мы самопровозглашённая придуманная нация и должны быть уничтожены, а земли ’возвращены’ в парашу - столкновение было неизбежным.
Я не вижу здесь провокаций со стороны запада. Четко вижу их интересы, но не считаю что они как то повлияли на ситуацию.
Но готова выслушать и вашу точку зрения.