сьогодні мають проголосувати, я правильно розумію, це стовідсотково ,що за нього проголосують ? І що це нам дає? Можна вважати,що війнаскоро закінчиться чи ні?
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я почти уверена, чит сегодня за ленд-лиз не проголосуют. Придумают ещё 10005000 бюрократических моментов, пота которым голосование перенесут на май. А там, проголосуют но например с отсрочкой исполнения. Потом оборонные предприятия получат заказ и дай Бог к августу начнут что/то отправлять. А пока будут подкармливать нас оборонным оружием.
Что теперь скажете?